DC: A Game of You

Объявление

Розыск:

Новости:
17.06. Форум ждет желающих покорить просторы вселенной DC! В честь запуска линейки Rebirth для всех канонических персонажей объявляется месячник упрощенного приема. Не упустите свой шанс!
Всех игроков просим обратить внимание на тему ПЕРЕКЛИЧКИ. Она продлится до 25 июня.
Не забываем читать объявления от администрации: ОБЪЯВЛЕНИЕ

11.03 Дорогие игроки и гости форума, рады сообщить, что у нас полностью обновился СЮЖЕТ, который продолжает историю "Сердца Единства". Кроме того, появилась новая "АКЦИЯ МЕСЯЦА". В этот раз она посвящена напарникам! Вы еще не с нами? Тогда есть шанс пройти по упрощенной анкете.

10.03. Напоминаем всем игрокам, что необходимо обязательно перезаполнить ЛЗ, чтобы картинки в профиле отображались корректно.
Администрация:

Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наигация:
Активисты недели:

Об игре:
Что это за форум: Форумная РПГ (FRPG) DC: A Game of You
Тематика: по мотивам DC COMICS
Приключения | Триллер | Драма | Детектив
Рейтинг игры: NC-18
Организация игры: эпизодическая
Тип Мастеринга: смешанный
Эпизод недели:

GREAT RUBBERY
Путешествия во времени - штука сложная и не поддающаяся контролю. Профессор Тоун уже давно "положил глаз" на космическую беговую дорожку, которую Флэш использовал для перемещений во времени. Настало время построить свою! Вот только как сделать это без чертежей… но когда добыча желанного была проблемой? Особенно для самого быстрого на Земле преступника. А перехитрить самого быстрого на Земле героя не составит труда.
Сводка игровых событий:
История с поисками "Сердца Единства" подошла к своему логическому завершению. Могучий артефакт был найден, зло остановлено и навеки погружено обратно во тьму, из которой возникло. Энергетические аномалии прекратились. Но никто не подозревает, что из глубин Вселенной в сторону Земли надвигается новый враг, который жаждет получить могущество нашей планеты, а его союзники заставят героев и злодеев планеты заключить неожиданные альянсы...

Сюжетные эпизоды:
Кровью и смехом
Ледяная тюрьма
"Sweet" Dreams
Первый шаг во тьму
Цветущие сады безумия
Осколки истины на плитах безмолвия
Случайная статья:

«Джимбо» не равно «Пумба»
Он гроза готэмской преступности, и речь сейчас идет вовсе не о Темном Рыцаре. Джим Гордон за свою долгую карьеру сумел многого добиться и многое успел потерять. Мы решили расспросить любимчика форума о сделанном выборе и о том, чем он занимается по ту сторону монитора..
Новый выпуск
«Injustice Journal»:

Также читайте в этом выпуске:

Слово редактора
Главные итоги форума
Вдохновляемся северными мотивами
Как развлекаются персонажи DC?
Комикс-новинки сезона
Музыка для души

К прошлым выпускам:

Тыквы, фонари и праздники
Королева Мира или Фея в райском саду?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: A Game of You » Мир ждет своих героев » "Oh, come, I need you!"


"Oh, come, I need you!"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Код:
[html]<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Dosis' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style>
#sfos1 {width: 550px; background-color: #000; padding-bottom: 10px; background: url(http://savepic.su/5667022.jpg); }
.the-bottom1 {width: 435px; padding: 7px; background-color: #130e0d; text-align: center; font-family: dosis; text-transform: uppercase; color: #fff; font-size: 20px; }
.the-small1 {font-family: verdana; letter-spacing: 2px; text-align: center; font-size: 6px; color: #fff; margin-top: -4px;}
.the-writing1 {margin: auto 0px 10px 0px; padding: 15px; background-color: rgba(255,255,255, 0.9); position: relative; top: 10px; font-family: verdana; color: #121212; font-size: 11px; text-align: justify; overflow: auto; }
.the-writing1 b {color: #FB5472;}
</style><center><div id="sfos1"><div class="the-bottom1" style="background-color: #aaa393">
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
<div class="the-small1">
«Потому что я Бэтмен!»
</div></div><div class="the-writing1">
В этой акции не представлена какая - то группа персонажей. Вместо этого вам предложены самые интересные, нужные нашим персонажам в игре. Тут каждый найдет себе своего, неповторимого и единственного.
Чтобы оставить заявку на персонажа, вы должны скопировать код, данный ниже. Никаких ограничений по количеству строк. Пишем все самое необходимое. Картинку вставляем только одну. Если же желаемых внешностей много, просто потом перечисляем.
</div></div></center>
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ВАША КАРТИНКА 300x200[/img][/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Palatino Linotype]ПАРА/РОДСТВЕННИК/ДРУГ/ВРАГ[/font][/size][/align]
[hr]
[align=center]Предполагаемая внешность[/align]

 [b]Имя:[/b] ваш ответ
 [b]Возраст:[/b] ваш ответ 
 [b]Сторона:[/b] ваш ответ 
 [b]Альтер-эго:[/b] ваш ответ
[hr]
[align=center]Цитата или песня, характеризующая нужного персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote][spoiler="[align=center][color=#9a2424]★ ★ ★[/color][/align]"][quote][align=center][size=14][font=Palatino Linotype]I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:[/font][/size][/align]
Элементы биографии, характера, а так же ваши отношения с нужным персонажем. 

[hr]
[align=center][size=14][font=Palatino Linotype]Об игроке: [/font][/size][/align]
Ваши пожелания к потенциальному игроку[/quote][/spoiler]

0

2

http://s3.uploads.ru/t/7VF0e.jpg

ДРУГ


Комиксы

Имя: Брат Ворт
Возраст: тебе решать
Сторона: Добро
Альтер-эго: Синий Фонарь


Приветствую, меня зовут Брат Ворт. Чем я могу помочь вам в этот прекрасный день?

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Персонаж будет отличным выбором для новичка. Информации про него не так уж и много, так что излагаю:
Брат Ворт стал вторым Синим Фонарем, после Святого Уолкера, который его и привел в корпус.(Фонари Надежды так набирают новых членов корпуса. Под свою ответственность Синий Фонарь приводит новичка, которого считает достойным). На Одиме(дом Синих Фонарей) он прошел обучение у Сэйда и Гантета, которые разъяснили ему, важность его корпуса.

Вот собственно и все. Неизвестно чем персонаж занимался ранее, что может являться отличным вариантом для фантазии игрока.(только не перестарайся)

Отношения со Святым Уолкером: Ты мой лучший друг. Неизвестно, почему я привел тебя в корпус и подружились ли мы впоследствии или были знакомы до этого(прекрасные идеи для отыгрыша). Ворт отлично работает в команде с Бро'Ди. Там где Уолкер пробует проявить дипломатию, Ворт, понимая что это бесполезно, применит силу. К тому же Ворт очень мудрый, возможно, даже мудрее лидера корпуса. Он часто выручает его своими советами.

Наметки по характеру: В первую очередь важно помнить, что Ворт - Синий Фонарь Надежды и его отличается все теми же качествами, что и другие члены корпуса. Добродетельный,  верит в наилучшее и способен этой верой вдохновить иных, самоотверженный.

Это основа. Персонаж в комиксе раскрыт не был, так что насаживай на этот скелет все, что хочешь. =) Но в рамках разумного и не сильно отходящего от канона.


Об игроке:
Высокая или средняя активность в игре. Вот и все =)

Отредактировано Bro'Dee Walker (2015-09-24 22:33:58)

+2

3

http://s3.uploads.ru/mCkAr.jpg

СКОРЕЕ ВРАГ


Комиксы

Имя: Атроцитус
Возраст: Предположу, что очень большой
Сторона: Скорее Зло
Альтер-эго: Лидер Корпуса Красных Фонарей


Я отомщу!

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
На ролевой разные корпуса фонарей не знакомы друг с другом, так что биография не будет объемной.Честно, я бы мог написать ее сам, но как по мне с этим гораздо лучше справится данный комикс Всего лишь прочитаешь один выпуск(очень интересный, кстати) и будешь знать о персонаже чуть менее чем достаточно. Я же попробую дать наметки по характеру и нашим взаимоотношениям:

Характер:
Не сложно догадаться, что ведущими эмоциями Атроцитуса являются ярость и жажда мести. Он крайне кровожаден и опасен, особенно для преступников. "Все убийцы должны быть убиты".  Когда это говорит одно из самых свирепых созданий вселенной это звучит немного... странно, но логика, если знать его судьбу, в словах Атроцитуса видна. Именно его прошлое извратило его понятие справедливости. Красные Фонари, как и Зеленые, по сути, тоже наводят порядок во вселенной, но по-своему(как и любой корпус). Можно ли их назвать злодеями, только потому что они убивают преступников и свирепы в бою? Сложный вопрос.
Опасен Атроцитус не только своей силой и яростью, но и своим умом и хитростью. Пожалуй, из всех известных Фонарей он знает лучше всех то, что происходит вокруг, устройство вселенной. Так же он обладает хорошими навыками лидера. 

Взаимоотношения со Святым Уолкером:
Мы не понимаем друг-друга. Уолкер видит страдания красных фонарей( во всяком случае, он воспринимает красные кольца как проклятие), в том  числе и Атроцитуса и желает исцелить их. Но и с их поступками мириться не готов. Всепрощение и надежда Уолкера же непонятно Атроцитусу. Пусть Надежда и Ярость и не противоположны, но помириться эти две эмоции точно не смогут. Но иногда объединиться против общего врага... Почему бы и нет?
Кстати, у Атроцитуса и Уолкера есть общий важный факт биографии. Оба в короткий срок лишились своей семьи. Но вот только Красному Фонарю есть кого винить.


Об игроке:
Активность в игре, грамотность, знание персонажа. =)

Отредактировано Bro'Dee Walker (2015-11-20 23:09:45)

+1

4

http://savepic.ru/7830034.jpg

ДРУГ, ПОДЕЛЬНИК
идейный товарищ, братсестра по оружию и мы-с-тобой-одной-крови союзник


Имя: Jane Doe | Джейн Доу
Возраст: баба ягодка опять (под крепкий тридцатник)
Сторона: условно-безусловное Зло
Альтер-эго: в зависимости от текущего гардероба


Мне предстоит возрождаться без сердца,
всякий раз в уже бывшей вселенной,
всякий раз — прежняя голова,
прежние руки,
возможно, другого цвета,
но даже это не сможет меня утешить.

— Домаль Рене

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Что почём и о чём:

Среди самых зловещих обитателей Аркхэма, сам факт существования которых способен заставить поразиться всей мерзости человеческого существа, лишь одна могла соперничать в неутолимой жажде убийств с Виктором Зсасзом — Джейн Доу, «женщина без кожи», человек-хамелеон, призрак в оболочке из плоти и крови. Никто не знает, как на самом деле зовут это ужасное порождение бездонной клоаки под названием Готэм и кем она была раньше; может быть, не знает этого и она сама.

Джейн не просто убивает своих жертв — она, в буквальном смысле, крадёт их жизни. В своём отчаянном стремлении обрести собственную полноценную личность Доу в мельчайших деталях копирует не только внешность; будучи искусным психологом, она в точности воссоздаёт внутренний облик убитого, — всё за тем, чтобы чтобы в очередной раз убедиться, что это чужое тело, чужая душа и чужая жизнь не в состоянии избавить её от выедающего изнутри чувства пустоты. Раз за разом попытки Джейн найти себя, собрать по кускам своё «Я» оборачиваются крахом, толкая её на новые и новые убийства.

Закваска, в смысле, завязка и мякотка:

Что может заставить двух серийных убийц, двух зверей в человечьем обличье, никогда ни с кем не деливших свою добычу, заключить кровавый союз?

Вариант номер раз: «Нашла коса на камень». Джейн решает, что влезть в шкуру чокнутого маньяка — опыт во всех смыслах интересный и многообещающий, и начинает охоту на того, кто сам привык выступать в роли охотника.

Вариант номер два: «Враг моего врага — мой друг». Поскольку и Виктор, и Джейн обязаны своим пребыванием в уютных стенах лечебницы Бэтмену, оба закономерно жаждут смерти летучей крысы. Смерти, по возможности, долгой, некрасивой и мучительной; и оба готовы ради этого на всё — даже на продолжительное сотрудничество.

Вариант номер три: «Гляжусь тебя, как в зеркало». No comments. Кто ещё в силах постичь и понять в полной мере чужое безумие, если не другой безумец?

Все три варианта одинаково взаимозаменяемы/дополняемы.
Что касается участия в общем сюжете, вливаться в него или ограничиться тихими ангстовыми поигрушками со мной в укромном уголке  — воля ваша.


Об игроке:
✔ стандартное требование адекватности в рамках контролируемого безумия;
✔ наличие здорового чувства юмора, щедро сдобренного нездоровым цинизмом;
✔ желание прогуляться в экзистенциальные глубины гнилого человеческого бытия и поживописать его во всём неприкрытом уродстве;
✔ грамотность, позволяющая написать слово «вивисекция», не рискуя нарваться на оную от моих рук за попрание норм великого и могучего;
✔ готовность поклясться внутренностями своего любимого хомячка, что не свалите в сумрак неизвестного после первого же свидания поста;
✔ железные нервы, стальное терпение и титановый желудок, бо маньяк я зело активный, игривый и заводной, в самом расцвете сил, желаний и возможностей нести кровькишкираспидорасило в эту и все ближайшие параллельные вселенные.

От себя гарантирую организацию нескучного кровавого досуга, уютную расчленёночку с лёгкой примесью некрофилии, каннибализма, садизма и прочих прелестных антигуманных занятий; халявную графику и — что там ещё обычно принято сулить — океаны фанатичного маньячного обожания, да.
К кроссполу лоялен.

Связь — ЛС, гостевая, аська 575202237.

+3

5

https://40.media.tumblr.com/d20be7f6a61cf90f1191b10c0a3320e9/tumblr_nurwz1ELsb1qh4j1mo2_400.jpg

может ПАРА/ возможно РОДСТВЕННИК/ или ДРУГ/ но не ВРАГ


Джексон Рэтбоун

Имя: Рой Харпер
Возраст: 23-25 лет
Сторона: антогонист/ уже не ГЕРОЙ, может только слегка
Альтер-эго: Арсенал


"Меня зовут Рой Харпер. И я алкоголик. "Привет, Рой." Мне не следует быть здесь. В баре. Мой спонсор - Уэйлон? Он мне задницу надерет, даже если я буду пить газировку. Не введи нас во искушение и т.д. Но что я могу поделать, мой лучший друг (ладно, мой единственный друг) в мире хочет, чтобы я его прикрыл. Вот. Поэтому мы здесь."

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Добро пожаловать в приключения к трем засранцам.
Отношения с Чешир в New 52, скажем так, на начальной стадии. Поэтому да, не было ни романа, ни любви, ни Лиан. НЕ БЫЛО. хотя кто его знает как повернется. Отталкиваться нужно именно от линейки Отбросов и от того, что Чешир надрала Рою пару раз зад, отобрала любимую бейсболку, а потом (ох это женское непостоянство) помогла в битве против Ра`с аль Гула и Безымянных. А потому уже больше не состоит в Лиге и гуляет сама по себе. Собственно Отбросы тоже гуляют сами по себе, команды нет. Но кто мешает собраться вам вновь и периодически ловить на хвост меня?
В общем, все обсуждаемо. Нет ничего невозможного.


Об игроке:
НЕ пропадать. Помнить о том, что Харпер не страдашка, а гений и то еще шило в жопе, и редко когда способен удержать свой язык за зубами. Он у него очень длинный. Во рту не помещается. Поэтому постоянно приходится нести всякую чушь, в перерывах и в процессе изготовления высокотехнологичных гаджетов.

Отредактировано Jade Nguyen (2015-12-14 15:47:35)

+2

6

http://sg.uploads.ru/NSDWm.jpg

неПАРА/ неРОДСТВЕННИК/ неДРУГ и/ неВРАГ / а как?


Billy Zane

Имя: Александр Джозеф "Лекс" Лютор
Возраст: около 40 лет
Сторона: перекати поле. Я бы скорее предложила нейтралитет с уклоном в плохишей. Все таки Лекс не всегда бывает мерзавцем. Иногда просто очаровательным мерзавцем.
Альтер-эго: Секси-Лекси Пересмешник


So instead of walking into the unknown ... I didn't do anything. [...] I never again let the fear of failure stop me.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Вообще, в сети много информации о нем, да и в мувиверсе он частенько появляется. Но пара ссылок вот:
На русском.
На английском и еще английском.
я люблю умных мужчин На самом деле хотелось бы иметь в активах такого врага. Хотя, может быть и не врага? Ведь все зависит от того, как можно повернуть игру. Сделок никто не отменял, как и интересных предложений.
А еще я хочу лицезреть вот это:

должны же мультимиллионеры как-то развлекаться, правда?

http://s2.uploads.ru/Lr1KH.jpg


Об игроке:
Следует помнить, что Лютор — новатор, и он обладает гениальным интеллектом, огромными финансовыми возможностями, широкими связями в обществе, и уникальными лидерскими качествами, что позволяет ему вертеть... всеми так как он пожелает. В активном арсенале имеет: боевой бронекостюм, кольцо с криптонитом (чтобы кое кому жизнь медом не казалась), новейшие изобретения и высокотехнологичные гаджеты.

Отредактировано Jade Nguyen (2015-09-29 00:06:21)

+1

7

http://savepic.ru/7934055.jpg

ДРУГ | БОЛЬ, НЕ ДАЮЩАЯ ПОКОЯ


Комикс-версия, конечно, но поскольку артов с Райей не так много, можете выбрать реальную внешность любой более-менее подходящей рыжей девушки. Только без приторных моделей, умоляю.

Имя: Raya Vestri | Райя Вестри
Возраст: 22-24 года
Сторона: нейтралитет
Альтер-эго: идентично имени


"I haven't had anything to say, Dick..."

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Что можно сказать о Райе. Она умна, красива, прекрасно развита физически, знает себе цену и остра на язык. А еще она выросла в цирке Хейли, в отличие от Грейсона не теряла никого из родных. В детстве у троих непосед была своя компания: Дик, Райя и Реймонд.
Все изменилось после смерти родителей Дика. Звезда цирка "Хейли" покинул родные места, после чего стал сайд-киком Бэтмена.
Совиный Суд, у членов которого были большие планы на младшего Грейсона потребовал у мистера Хейли замену. Ей стал Реймонд. Совиный Суд избрал его новым "Когтем", который должен был исполнять навязанную волю. Он должен был убить Грейсона. Однако Сайко, а именно так стали звать Реймонда, преследовал личные мотивы - месть за те страшные муки, которые ему пришлось пережить вместо Ричарда.
Реймонд возвращается и рассказывает обо всем Райе. Они становятся близки, влюбляются друг в друга и разрабатывают план по эффектному убийству Дика.
Райя специально сближается с Грейсоном, втирается к нему в доверие.
Однако план не удается воплотить в жизнь - Реймонд погибает, Райя как его подельница отправляется за решетку. Дик с трудом переживает предательство.
Мисс Вестри навещает в Блэкгейт Джокер. С помощью рыжей красавицы он надавливает на самое больное место Дика Грейсона. Клоун вводит в кровь Райи свой смертоносный токсин. Ричарда заманивают в ловушку, устроенную в цирке Хейли. Там он встречается с толпой обезумевших друзей, включая Райю, которые пытаются его убить.   
Он не успевает вколоть девушке противоядие. Она умирает у него на руках. Последняя ее фраза, сказанная сквозь слезы: "Прости меня..."
Таков конец истории Райи Вестри, но не на нашем форуме. Что если ее смогли вернуть к жизни? Кто, почему и зачем - вопрос большой. Я могу оставить это на усмотрение игрока, либо мы можем придумать историю вместе. 


Об игроке:
По поводу пожеланий... Мне нужен сильный и эмоциональный игрок. Если вы хотите взять Райю только из-за призрачной возможности подержаться за крепкий торс Грейсона, увольте. Мне это не нужно. Я хочу драмы, накала страстей и боли, как бы мазахистски это не звучало. У них очень интересная и незаконченная для меня история, которой уделили недостаточно внимания в комиксах. Ну и избавьте меня еще от смазливых модельных внешностей Виктории Сикрет - тошнит, честное слово.

Пример поста

Молодой парень медленно брел по заснеженным улицам полуразрушенного Готэма, закутавшись в высокий воротник теплой парки. Небрежно накинутую на длинные волосы вязаную шапку успел заметно покрыть летящий белыми хлопьями с неба снег. Это заставляло ее обладателя время от времени стряхивать снежинки с успевшей намокнуть шерсти.
Сунув руки в карманы и находя там спасительное тепло, парень глубоко вдохнул и медленно выдохнул, на краткий миг прикрывая глаза и позволяя себе собраться с мыслями.
Внутри разгоралось странное ощущение беспокойства и тревожности. Сердце бешено стучало в груди, работая на пределах своих возможностей, хотя молодой человек оставался  спокойным и собранным.
Рука осторожно вылезла из теплого укрытия и легла поверх живота, немного смещаясь в бок.  Там совсем недавно зияла огромная открытая рана, вызванная осколком битого стекла. Парню удалось пережить разъяренную схватку с человеком, которого он меньше всего ожидал увидеть и встретить вновь. Где он сейчас?
Впрочем, ответ на этот вопрос был заведомо известен. Такие, как он, могут находиться лишь в одном месте Готэма — проклятом Аркхэме.
Отчего-то, мысль об этом неприятным эхом прокатилась внутри, заставив юношу вздрогнуть и посильнее закутаться в ворот куртки.
Его слегка знобило, хотя парень чувствовал себя вполне здоровым. Вообще с организмом в последнее время творилось нечто неладное.
Дик Грейсон предпочитал не думать об этом. Не потому, что не чувствовал опасности... Элементарный страх поселился в душе героя, а высеченная на предплечье татуировка с предательским номером, казалось, горела адским пламенем до сих пор. Его рана подозрительно быстро затянулась. К тому моменту, как парень добрался до своего убежища в бэт-пещере, Альфреду не пришлось даже возиться со швами — достаточно было тугой повязки и нескольких дней относительного покоя. Это настораживало и заставляло пережить заново моменты пребывания Найтвинга в зловещем лагере столь ненавистной Record Industries. Несмотря на убеждения его новых знакомых, сложно было утверждать наверняка, чиста ли его кровь, или в ней уже поселился таинственный паразит, начавший постепенно пожирать парня изнутри, разрушая его личность?
Сдавленный выдох сорвался и приоткрытых губ, заставив Ричарда нахмуриться. Все это дурно пахло. Организм был полон сил и энергии, готов был рвать и метать. Казалось, что парню под силу горы свернуть, но вместе с этим он ощущал чудовищную усталость и изможденность. Время от времени к горлу подступала тошнота, заставляя жадно хватать ртом морозный и свежий январский воздух.
Что ж, Блэйк. Ты этого хотел, верно? Если мои догадки окажутся верными, ты больше не будешь одиноким. Посмеешься мне в лицо? Уверен, у тебя еще будет такая возможность. А пока... Пока мне нужно заняться делами.
Он никому не рассказывал о том, что гнетет его изнутри, боясь взволновать родных. У бэт-семьи и так забот хватало. Они едва умудрялись сдерживать натиск преступности в городе. Ни к чему сейчас вновь втягивать их в свои проблемы. Я справлюсь, как делал это всегда. Ведь этому ты учил меня, Брюс, верно? Быть сильным и никогда не сдаваться, даже если стоишь на пороге гибели. Что ж, сейчас самое время освежить в памяти данные тобой уроки.
Выудив из кармана куртки мобильник, парень вчитался в набранное наспех сообщение, указывающее адрес очередного места происшествия.
Готэм содрогнулся от волны странных убийств. Все жертвы умирали от переохлаждения или некой странной болезни. Полиция лишь разводила руками, не в силах найти хоть какое-то разумное объяснение происходящему. Комиссар Гордон попросил помощи. Дик вызвался первым, взявшись за расследование. Вот только осмотреть место происшествие Найтвингу вряд ли кто-то позволит. Пришлось вспомнить старые привычки и вернуться к работе, которая ждала Ричарда Грейсона в Блюдхейвене.
Впереди маячили сигнальные огни полицейских машин. Место происшествие уже оцепили со всех сторон, в глаза сразу же бросались желтые ленты, запрещающие свободное движение и очерчивающие зону проведения следственных действий.
Дик небрежно приподнял одну из них и прошел в самое сердце места происшествия. Несколько копов, охраняющих периметр, бросили на незнакомца косые взгляды, однако, увидев блестящее нечто, тут же нервно кашлянули и продолжили прервавшийся разговор.
- Грейсон? Какого черта ты здесь делаешь? - Дэвид Сноу. Хорошая ищейка, коп со стажем, придерживающийся довольно нестандартных методов расследования. Дик несколько раз сталкивался с ним во время работы в следственном отделе полиции Блюхейвена. Не сказать, что отношения между коллегами были теплыми, но границы должной субординации мужчины никогда не переступали. Несмотря на то, что Сноу считал Грейсона зарвавшимся юнцом, показатели работы последнего заставляли Дэвида нервно скрежетать зубами. Кто знает, быть может, это одна из причин возникшей неприязни.
Дик широко улыбнулся и ткнул в физиономии подоспевших оперативников полицейским значком. Вопросы отпали сами собой.
- То же, что и ты, «приятель», - сделав недвусмысленный акцент на последнем слове, Ричард нагло ухмыльнулся. Лицо Сноу заметно побагровело, однако он не сказал ни слова. Впрочем, сжатые в кулак руки выдавали его с потрохами — детективу сложно было сохранять самообладание.  - В Блюдхейвене мы наткнулись на подобную череду убийств. След увел в Готэм. Так что я здесь в рабочей командировке. Могу показать соответствующие бумаги.
- Вот оно что... – Дэвид заглянул прямиком в голубые глаза парня, проверяя его на вшивость. Дик не дрогнул. Он умел врать и делал это профессионально. Не зря Брюс в свое время назвал его превосходным актером.  - Какое интересное «стечение обстоятельств». Выходит, будем работать вместе?
- Не переживай, Сноу. - Дик хлопнул детектива по плечу и улыбнулся, подходя ближе к трупу и садясь возле него на корточки. - Я провожу параллельное расследование, так что не буду тебе мешать.
- Да вы все сговорились что ли?!
- Вы?
На вопрос Ричарда Дэвид кивнул в сторону на незнакомца, который также внимательно осматривал место происшествие.
Внутри что-то щелкнуло, заставив скулы парня нервно передернуться. Дик нахмурился, переводя взгляд на знакомый силуэт. А ты какого черта тут делаешь, Логан?
- Откуда у него допуск? - вопрос Грейсона снова повис в воздухе, заставив Сноу резко развернуться на пятках и встать спиной к Ричарду. Детектив нервно закурил, наполняя окружающее пространство запахом тлеющего табака.
- Понятия не имею. Просто делай свою работу, пацан.
Беглого взгляда на жертву хватило, чтобы оценить степень и характер повреждений. Гордон уже передал Найтвингу все необходимые сведения. Видимых следов побоев и насилия на теле не обнаружено. Да и сама версия о переохлаждении казалась глупой и наивной — не могла женщина в рассвете сил просто замерзнуть на улице, даже не взирая на сложную ситуацию в городе. То же касалось и нехватки пищи. Гвен Кэйси, как ее окрестили эксперты, была довольно опытным программистом и специалистом по робототехнике. Приехала из другого города дабы оказать посильную помощь в месте катастрофы. С помощью бэт-компьютера Грейсон собрал необходимые сведения о личности погибшей. Женщина отнюдь не походила на бродяжку, способную умереть с голоду. Здесь было нечто иное. А присутствие Логана наводило на мысль, что в деле может быть замешана пресловутая Record Industries.
Дик закашлялся, поднося руку ко рту. В грудине неприятно заболело, будто что-то отчаянно пыталось не дать выйти наружу скопившейся мокроте. Посмотрев на ладонь, парень с облегчением отметил, что крови нет.
Поднявшись с корточек, Дик в общей суматохе скользнул в сторону к стоявшему в тени Логану. Судя по всему, таинственный знакомый из вертолета не сразу узнал Грейсона без должного снаряжения.
- Сказать, что я удивлен — ничего не сказать. Что ты здесь забыл, Логан?

+2

8

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/04/wa6u7xf0hwri.jpg

ЛУЧШИЙ ДРУГ-АЛКАШ


Joseph Gilgun

Имя: Кэссиди
Возраст: 98 лет
Сторона: анти-герой
Альтер-эго: отсутствует


Не то, чтобы я о тебе беспокоился, конечно, вообще-то, мне плевать...

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Кэссиди, вампир-алкоголик с ирландскими корнями. Пожалуй, самый эгоистичный и в неком роде безнравственный персонаж во всей Вселенной. Ему плевать на всех, кто его окружает, за исключением тех, кого он знает и действительно принимает как друзей. Для него убить кого-либо не означает согрешить или совершить противозаконные действия, однако боится это сделать чисто по личным соображениям. Является чертовски безбашенным существом. Но на фоне всей этой эгоистичности он может проявлять искреннее сострадание к близкому ему человеку или другу. Отношения с моим персонажем самые дружественные. С момента самого знакомства они заранее знали, что создадут крепчайшее дуо между собой. И это всё подтверждается их делами. Относительно планов на игру. Всё-таки Джесси не собирается сворачивать со своего пути, посему Кэссиди будет просто незаменимым в некой команде Проповедника, да и к тому же сейчас обыгрывается некая сюжетка с Джоном Константином, которая будет смотреться на фоне всего этого "трэша" ещё хлеще. Плюс ко всему это даёт некий размах для лучшего развития персонажа в мире.


Об игроке:
Что-то сверхъестественное от игрока требоваться не будет, однако хотя бы первоначальный канон и понимание персонажа будет просто необходимо. Плюс ко всему самые стандартные требования это соблюдение грамотности, орфографии и так далее.

+3

9

http://savepic.su/6416384.jpg

ИЩУ ДРУГА, ЧТОБЫ УСТРОИТЬ
НА КОНЕЦ СВЕТА

заклятый приятель, коллега по криминальному наебизнесу, подкидыватель кровавого треша и развлекухи, просто отличный мужик, с которым приятно выпить за жизнь


Предполагаемая внешность на ваш выбор (но если это окажется какой-нибудь слащавый целлулоидный мальчик-одуванчик, я утоплю вас в котле с ядерными отходами в лучших традициях готэмской пластической хирургии)
Имя: Roman Sionis / Роман Сионис
Возраст: все паспортные параметры — на ваше усмотрение, однако излишне молодиться не советую
Сторона: хорошо организованное Зло
Альтер-эго: Black Mask / Чёрная Маска


«Говорят, что когда бездействует добро, зло побеждает. Правда в два раза короче — зло побеждает».© «Оружейный барон»

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Как я встретил вашу маму Как мы встретились, мать вашу

Виктор работал на Сиониса во время событий  «Битвы за плащ». Являясь одним из самых опасных пациентов Аркхэма и одним из самых непримиримых врагов Бэтмена, он представлял для Чёрной Маски определённый интерес. Позже судьбе было угодно, чтобы Виктор спас Романа от Дэмиана Уэйна; после произошедшего Зсасз приобрёл в глазах Сиониса особое доверие. С тех пор им часто приходится делить хлеб и кровь; взаимовыгодное партнёрство давно переросло в подобие дружбы — если, конечно, допустить, что высокоорганизованному психопату и серийному маньяку вообще доступны такие понятия, как дружба и взаимовыручка. 
Сионис высоко ценит Зсасза в качестве высококлассного безжалостного убийцы, не обделённого также умением пораскинуть мозгами, когда необходимо. Оно и понятно — одного поля ягода. Вполне вероятно, Роману и Виктору уже приходилось сталкиваться в своём ещё не-криминальном прошлом, как представителям потомственной финансовой элиты Готэма. По названным причинам Чёрная Маска доверяет Зсасзу самые деликатные поручения и не скупится на оплату его услуг.
В свою очередь, Роман является одним из немногих людей, чью глотку Зсасз не пытается перерезать с присущим ему фанатичным упорством.

Кто прячется за маской

Чёрная Маска, в быту Роман Сионис по праву пользуется славой криминального гения. Сионис — человек не только большого ума, но и невероятной жестокости. Не обладая никакими сверхчеловеческими способностями он, тем не менее, представляет собой крайне опасного противника как для героических защитников Готэм-Сити, так и для своих конкурентов по теневому бизнесу. Долгое время возглавлял организованную им преступную группировку «Общество Лживых Лиц».
На данный момент считается безвозвратно погибшим; но достоверно подтвердить данную информацию никто не может. И разве человека, обладающего столь несгибаемой волей, способен остановить факт собственной смерти?

Что касается остальных моментов биографии Сиониса, она общедоступна, относительно легкоусвояема и может подвергаться по вашему желанию всяческим пертурбациям/переработкам в рамках разумного. В рамках разумного — это значит, что досконального знания вплоть до последней запятой от вас никто не требует; но и чрезмерно усердно натягивать сову на глобус и доставать рояли из кустов в угоду собственному якобы-оригинальному виденью и без того оригинального героя лучше поостеречься.
В общем, главное — любите персонажа; а мы полюбим вас. (Можете считать это угрозой.)


Об игроке:
Делай раз: так как я большой ценитель и игратель всяческого реализма во всей его непритягательной суровости, жажду от вас желания тире умения бодро и с огоньком этот самый реализм описывать. Хочется настоящего криминального триллера, bad ass'a и прочей тарантинщины
Делай два: а поприключаться нам будет о чём — тут и всяческие сюжеты в духе «Рома и Витя наносят ответный удар», попытки подмять под себя преступный мир Готэма, плетение интриг, устраивание всяческого полномасштабного дестроя и много-много поводов для кровавого треша и угара, например
Вдохни и выдохни: человек я вполне себе адекватный (просто поверьте); граммар-нацизмом в треминальной стадии не страдаю, тем более не наслаждаюсь — для взаимного счастья себя и со-игрока мне достаточно обоюдной умеренной грамотности; не имею ничего против кросспола; открыт для всех идей и обсуждений
And for you I will: пуcть идут дожди, пусть льются ливни; обещаю, мы будем счастливы — believe me (с) В смысле, любить-холить-лелеять буду от всей маньячей души; задаривать графикой, интересными отыгрышами, уютно балакать во флуде о нелёгкой злодейской доле и далее везде. Приятный бонус в качестве своего лояльного маньяка в админ-составе прилагается.
ICQ — 575202237, skype — asardjet; ЛС, гостевая.

+2

10

http://s2.uploads.ru/n6iXH.jpg

ВРАГ/ТЕМНАЯ ЧАСТЬ КВАНТОВОЙ ОБЛАСТИ


Mel Gibson

Имя: Клиффорд Цмек
Возраст: приблизительно 60+
Сторона: зло
Альтер-эго: Майор Форс


Воплощение несбыточной мечты даёт новую жизнь новому.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Сержант Клиффорд Цмек  был настоящим психопатом, он был судим военным судом, а точнее Военно-воздушными силами США  в 1969, за убийство, во время войны во Вьетнаме. Он был приговорен к пожизненному заключению, пребывая срок в тюрьме строгого режима. Но Проект Атом дал ему шанс, благодаря чему он будет прощен. Эксперименты были выполнены, подвергнув иноземный металл ядерному взрыву с испытуемым, заключенным в металлическую капсулу. Натаниэль Адам  был первым волонтером, и он был "убит" взрывом, таким образом, Цмеку дали тройной слой иностранного металла, чтобы защитить его прежде чем быть подвергнутым ядерному взрыву. Проект посчитали неудачей после того, как Цмек возможно был убит во взрыве. На самом деле, сила взрыва катапультировала его в квантовую область и переместила его на десятилетия вперёд. Цмек заметил, что иноземный металл был теперь сплавлен к его телу, наделив его сверхчеловеческими силами.
Полная био Майора


Об игроке:
Знание канона, активность в игровом плане, адекватность, идеи по развитию сюжета. Если есть вопросы, то в гостевую или в лс.

0

11

http://funkyimg.com/i/24S3Z.gif

НЕ ПАРА/ НЕ РОДСТВЕННИК/ДРУГ/ ОБОЛЬСТИТЕЛЬНИЦА


Эмбер Хёрд, например, хотя внешность не столь важна. На ваш выбор.

Имя: Дора Лэй
Возраст: 25-28 года, на ваш выбор
Сторона:  Добро, ИЛС.
Альтер-эго: Годива


Bloody hell! I was promised a good time and I get this?

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
- Дора Лей обладает способностью, которую если перевести дословно называется цепкие волосы. Дора манипулирует их ростом и движением. Псионическим поле пронизывает ее измененные клетки волос. Концентрируясь, она может управлять своими волосами любым образом. Связывать людей, поднимать вещи, открывать замки и т.д.
- По характеру очень кокетлива, собственно обладает вполне себе привлекательной внешностью.
- Является членом Интернациональной Лиги Справедливости.
- Есть отсылочка, что она уроженка Британии.
- Находчивая дама. Вообще находчивость это обязательная атрибутика супергероя.


Об игроке:
Главное игра и, разумеется, знание персонажа. Чем смогу, тем помогу. Не стесняйтесь.

+1

12

http://s7.uploads.ru/e2nR1.jpg

ДРУГ/СОЮЗНИК


Что вашей душе угодно, но учтите Робби Аммел тут уже занят.

Имя: Ronnie Raymond
Возраст: 30
Сторона: Добро, Лига Справедливости, ИЛС
Альтер-эго: Огненный Шторм


В венах течёт огонь -
Он не погаснет ещё очень долго.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Рональд  Реймонд был первым Огненным Штормом, который отличался от  предшественников -  интегрированной дополнительной личностью. Как началась его история, спросите вы? Я сейчас вам всё расскажу.

Обычный ученик средней школы имени Брэдли Рональд Реймонд не стремился к геройству, но в новой школе, новые правила. Рональду понравилась одноклассница, на которую к тому же имел виды самый популярный парень в школе. Понимая, что если не сделать ничего экстраординарного, обожание ему не светит, Реймонд вступает в группу экологов-ненавистников, ратующих за запрет атомной электроэнергии. Это предрешило всю дальнейшую судьбу парня. Группа экологов оказалась на самом деле террористами, которые собирались взорвать Гудзонскую атомную электростанцию. Эта станция была построена под руководством гениального физика-ядерщика, Лауреата Нобелевской премии Мартина Стейна . В ту злополучную ночь Рональд отправился на станцию вместе с остальными, не подозревая о готовящемся теракте. Стейн тоже решил остаться и проследить за состоянием электростанции. Когда террористы уже пробрались на станцию и начали закладывать взрывчатку, Рональд понял, что им напросто воспользовались.  Эдди Эрхарт – предводитель группировки обезвредил парня так же, как и профессора Стейна, связав их вместе рядом с реактором.  Им просто не повезло оказаться в ненужное время и в ненужном месте. Когда взрывчатка детонировала, целостность реактора нарушилась и произошла ядерная катастрофа.  Из-за этого два человека слились вместе, а так как Стейн был без сознания в момент слияния, руководить телом стал Рональд.  Профессор стал лишь «голосом» личности, который мог слышать только мальчишка.


Об игроке:
Канон, грамотность, желание играть, игровая активность, идеи и тд. Связь лс или гостевая

+1

13

http://s6.uploads.ru/yiOho.jpg

ДРУГ/CОЮЗНИК


Любая каноничная на ваш выбор

Имя: Michael Jon Carter
Возраст: примерно 28-30
Сторона: Добро, ИЛС
Альтер-эго: Золотой Ускоритель


Эй, это же апокалипсис!
Давайте немного повеселимся?

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Майкл Джон Картер родился 29 декабря 2442 года в Готеме будущего. Одновременно с ним родилась и его сестра-близнец Мишель Картер. В их 4-ый День Рождения  отец сбежал из дома. Будучи азартным человеком, он оставил семью с огромными долгами. Поступив в колледж, Майкл занялся американским футболом и скоро стал лучшим, мечтая пробиться в Высшую Лигу. В это время его мать сильно заболела и, чтобы хоть как-то заработать, он начал делать ставки на собственные игры. Заработав достаточно средств, чтобы его мать выздоровела, Майкл был пойман полицией, уличенный на ставках, чем разбил матери сердце.

После освобождения из тюрьмы, Майкл нашел себе работу охранника в Музее Космонавтики Метрополиса , где его заинтересовал 20 век и в частности супергерои. В музее он знакомится с местным роботом Скитсом , и с помощью него Майкл решает стать супергероем. В частности он берет из музея Кольцо Полета Легиона  и Пояс Силового Поля  , принадлежащий Брэйнниаку 5. Так же взял костюм, предоставляющий суперсилу его владельцу и принадлежащий Неизвестному Супергерою. Наконец он надел браслеты, выпускающие разрушительные Силовые Заряды, и машину времени Охотника за Разломами. Захватив с собой Скитса, который обладает нужными сведениями о 20-ом веке, он отправляется в прошлое.

В новом для него времени он дебютировал как Золотая Звезда, спасая Президента США от Чилера. Но давая интервью, сразу после подвига он перенервничал и ошибся, произнося своё имя, в результате чего получил прозвище Золотой Ускоритель


Об игроке:
Канон, адекватность, ну игровая активность, любовь к персу. Связь в лс или гостевая

Отредактировано Nataniel Adam (2015-11-26 01:32:51)

+1

14

http://s3.uploads.ru/Hvkbs.png

СОЮЗНИЧЕК


Ваш выбор

Имя: Theodore Stephen Kord
Возраст: 25
Сторона: добро, ИЛС
Альтер-эго: Синий Жук


Синяя часть веселого сапога.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Тед рос умным ребенком. Он был с детства очень способным к различным наукам, бизнесу и вообще ко всему, чем интересовался. В колледже он получили научную степень по Физике, Теоретической Математике. Тед планировал присоединиться к бизнесу своего отца  «Исследовательский Центр Корда»  и  Строительная Корпорация  в Чикаго, однако реальной власти у Теда не было.

Когда дядя Теда попытался захватить весь мир, Тед попытался остановить его прибегнув  к помощи учителя археологии Дэну Гаррету  – первого Синего Жука. Дэн мог обращаться за помощью к древнему мистическому талисману, выполненному в виде скарабея, который он нашел в Бьяле.  В ходе приключения Дэн был смертельно ранен и взял слово с Теда, что он продолжит спасать мир в качестве нового Синего Жука. Но Теду не удалось заставить скарабея работать, поэтому он решил спасать мир без помощи иных сил.


Об игроке:
Канон, любовь к персу, игровая активность, связь гостевая или лс.

+1

15

http://firepic.org/images/2015-11/29/gqneq0yw0wom.jpg

ОЧЕНЬ ДРУГ


Katheryn Winnick
Имя: Анжелика
Возраст: неизвестен, предположительно около 32-х лет
Сторона: нейтралитет
Альтер-эго: отсутствует


И ещё кое-что о России. У меня тут самые прекрасные связи. Анжелика.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD: О персонаже известно совсем немного, так как она появилась только лишь в третьем томе комикса Deathstroke. Вкратце о ней: Анжелика, как и Слэйд, тоже наёмница, работающая по большей части в России. Соответственно, отлично умеет владеть оружием ближнего боя и огнестрельным оружием. Известно, что имеет способность к регенерации, но не такую мощную, как у Слэйда. Шрамы получила после сражения с Бронзовым Тигром.
Немного об отношениях между нами: между нами - "чисто бизнес и ничего более". Во всяком случае, где-то на поверхности, мы так оба считаем, но на самом деле всё куда прозаичней и интересней. Мне нравятся твои методы работы, и тебе нравятся мои методы работы и это можно развивать очень интересным путём.


Об игроке: Стандартные требования: грамотность, желателен частый онлайн и знание характера персонажа. И по поводу характера персонажа. Она появилась лишь в паре комиксов, а именно Deathstroke Vol.3 #1, #4 и этого будет вполне достаточно для понимания персонажа. Мало того ветку и характер персонажа можно продумать самому, так как здесь тебя никакой канон практически не сдерживает и придумать можно всего огромную массу. Игрой я тебя точно не обделю. Главное - приди.

Небольшой мотиватор

http://firepic.org/images/2015-11/29/eqlxedu9680j.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/29/ksk3xfwlfkgu.jpg

Отредактировано Slade Wilson (2015-12-14 13:16:44)

0

16

https://pp.vk.me/c622927/v622927633/3dc0f/n-TH6SWn-lg.jpg

потенциальный СОЮЗНИК/возможно РОДСТВЕНИК


Предполагаемая внешность - мне все равно.

Имя: Лонни Мачин (Lonnie Machin)
Возраст: ~20
Сторона: антигерой
Альтер-эго: Анархия, и Денежный паук.


"Я был анархистом. Я всегда мечтал о мире без полиции и правительств."©

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Анархия - это уникальный персонаж, который не может быть невостребованным! Достаточно уже того факта, что изначально Лонни задумывался как новый Робин, но Алан Грант это изменил.
И так!
Лонни Мачин имел свое представление о мире, правосудии и о том, как надо вершить добрые дела. Его первым серьезным поступком стало нападение на владельца заводом, который химические отходы спускал в водоем. По суди, Лонни вершил хорошее дело и избавлял Готэм от негодяя... Однако, Бэтмен был против смертей, как нам всем известно об этом, и остановил Анархию. Между ними завязалась драка, Лонни потерпел поражение, а вот Бэтмена ждал сюрприз. Под маской скрывался пацан лет двенадцати! Конечно же Мачи отправили в детскую колонию, из которой парень не однократно убегал. В той же самой колонии подросток-вундеркинд провел хитрую аферу с помощью Интернета, взломав счета крупных корпораций по всему миру. Украденные деньги он переводил на счета в страны третьего мира. Считал, что там эти деньги будут нужнее. Как хакер Лонни был известен под псевдонимом "Денежный Паук". И даже сталкивался с Робином - Тимом Дрейком в соц-сетях, когда Тим помешал Денежному пауку в очередной раз провести свою махинацию.
История Лонни Мачина заканчивается тем, что Генерал похитил его и держал какое-то время в плену. Лонни подвергся ядовитым токсинам и был ранен, когда Генерал выстрелил в парня, намереваясь убит Анархию. Однако, парень смог выжить, но оказался полностью парализованным до такой степени, что дышать и разговаривать самостоятельно он не мог. Невредимым остался только мозг, и Лонни подсоединил себя к компьютеру, с помощью которого может разговаривать. И для полного счастья, он перешел на сторону добра и бла-бла-бла.

Я хочу видеть этого персонажа на той стадии, когда Лонни уже не шкед,  а самостоятельный парень с большими амбициями. Все потому что некоторые источники утверждают, цитирую: " Биологическим отцом Мачина считается Джокер". Вот за этим ты мне и нужен, мальчик мой.
А дальше сам пиши судьбу как хочешь.


Об игроке:
Ну ам... Точно мне не нужны те, кто мимо-проходящие. Желательно активное участие в продвижении сюжета и самой ролевой. Находчивость, сообразительность, желание играть.

Отредактировано Joker (2015-12-03 20:00:50)

+1

17

http://s3.uploads.ru/xGUh8.jpg

ВСЕ СЛОЖНО


Желательно комикстайл или из фильма

Имя: Таал Синестро
Возраст: неизвестен
Сторона:анти-герой
Альтер-эго: Синестро


Кто встал на путь — исчезнет прочь, сгорит, познав…Синестро мощь

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Синестро был отобран Хранителями Вселенной за своё бесстрашие. На пике славы Синестро считали самым великим Зеленым Фонарем. Под его защитой в секторе 1417 исчезли почти все преступления. Хранители никогда прежде не допускали ошибок в своём выборе, но все последующие годы они будут считать Синестро своей самой великой ошибкой. Благодаря его мастерству, Синестро назначали наставником большинства новичков в Корпусе, последним из которых стал Хэл Джордан. Гантет  лично попросил, чтобы Синестро назначили наставником Хэла, и скоро они стали хорошими друзьями.

На протяжении многих лет Абин Сур  и Синестро были лучшими друзьями, они настолько сдружились, что даже считали друг друга братьями. Синестро даже влюбился и впоследствии женился на сестре друга - Арин Сур (Arin Sur). Несколько месяцев спустя у них родился ребенок. Абин Сур безраздельно доверял мнению своего другу в том, что касалось пророчества «Темнейшей Ночи». Синестро заявлял, что это ложь, несмотря на то, что о пророчестве Абин Суру поведали Пять Инверсий . В конечном счете, существо по имени Атроцитус  нанесло смертельную рану Абин Суру. Эта утрата стала первой ступенью к "падению" Таала. Хотя Синестро продолжал защищать свой сектор космоса и по-прежнему являлся надежнейшим его защитником,  его методы борьбы с преступностью становились всё более сомнительными.  Они не приветствовались коругарцами и его семья получила несколько угроз. Арин поняла, что методы Синестро не доведут их до добра. Поэтому она тайно вывезла, а затем спрятала их дочь. Синестро не мог её найти, а сама Арин вскоре умерла  при загадочных обстоятельствах.
био на русском

Отношения

http://s7.uploads.ru/yZJE4.png


Об игроке:
Активность, адекватность, ответственность ну и все вытекающие положительные качества. Обращаться в ЛС или гостевую.

+2

18

http://s6.uploads.ru/hJW5E.jpg

ПАРА МОЕГО НАЧАЛЬНИКА И ПОЧТИ ДРУГ


Комикс (new 52) или некто похожий

Имя: Хартли Рэтэуэй (Hartley Rathaway)
Возраст: около 33-35 лет
Сторона: добро
Альтер-эго: Крысолов


Show Must Go On

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Хартли Рэтэуэй родился глухим. Но семья была богата и смогла сделать ребенку нужную операцию. После того, как Хартли получил возможность слышать из-за новейшей медицины, он был поражен музыкой и звуком. И, само собой, именно со звуками связал свою жизнь, одновременно совершенствуясь как в музыке, так и в акустике и технике. Вскоре Рэтэтуэй создал особую флейту, с помощью которой он мог загипнотизировать любого человека. Тогда он дебютировал как преступник Крысолов.
Крысолов долгое время входил в состав Негодяев, пару раз сидел в тюрьме (но родители обычно вызволяли), один раз из-за нервного срыва (Флэш довел) попал в психиатрическую клинику.
В итоге Хартли окончательно перешел на сторону добра и завязал с преступностью. На данный момент он является  дирижёром оркестра Централ-сити, встречается с Дэвидом Сингом, шефом полиции и начальником Барри Аллена. Он помогает Флэшу в противостоянии бывшему товарищу по команде Негодяев, Капитану Холоду, и недавно собранным заново Негодяям (что служит постоянной причиной его ссор с Сингом).

P.S. Хартли Рэтэуэй и Барри Аллен знакомы достаточно давно, и время от времени Хартли предоставляет Барри комнату в своей квартире.


Об игроке:
Стабильный онлайн (не пропадай никуда без предупреждения!), грамотность и знание персонажа. Персонаж сложный, многогранный, с богатой биографией. Мне бы хотелось сделать упор на Хартли из New 52, но это не помешает его отношениям с Негодяями из предыдущих комиксных веток.
Учитывайте, что персонаж – открытый гей, поэтому толерантность обязательна. И знание песен  "Queen", на которых он помешан.
Приходи. У меня есть куча задумок того, что можно играть, да и Негодяи у нас тут водятся.

Отредактировано Barry Allen (2015-12-29 10:24:09)

+2

19

http://s2.uploads.ru/b5wF4.jpg

ТОТ КТО ПЛАТИТ ЗА НАС С БАРРИ В БАРЕ


Чарли Ханнем или комиксы, ну можно Амелла, если так хочется сильно

Имя: Оливер Куин
Возраст: 30
Сторона: Команда Стрелы, иногда Лига Справедливости
Альтер-эго: Зеленая Стрела


По сути, я не был героем. Я был охотником.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Оливер Квин, возможно, один из лучших лучников на всём белом свете. Он способен выпустить 29 стрел в течение одной минуты. Его арсенал насчитывает несколько видов стрел с уловками, которые он уже почти не использует. Оливер способен попасть почти в любую часть человеческого тела, но при этом он старается не убивать своих противников.
Олли имеет большой опыт в таких видах рукопашного боя как: дзюдо, каратэ и кикбоксинг. Он может вести бой одновременно с семью противниками. Кроме того, с недавних пор, Оливер профессионально обращается с мечом.
История: Когда миллиардер Оливер Квин упал за борт своей яхты в Южных Морях, его выбросило на берег пустынного острова, где ему пришлось научился охотиться с помощью лука и стрел, чтобы выжить. Ему удалось выбраться с острова после того, как Олли победил банду контрабандистов, использовавших остров в качестве своего убежища. После этих событий Оливер становится борцом с преступностью, используя свои навыки стрельбы из лука.
био с комиксами

Зеленая команда

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/23/bd/b9/23bdb97429462648718ca1abc2f6e427.jpg


Об игроке:
Активность, грамотность, бухать вместе с Флешем, ну нам третий дурачок нужен в команду. Быть нашим другом.

Отредактировано Hal Jordan (2015-12-19 19:36:28)

+2

20

http://5.firepic.org/5/images/2015-12/25/9o8mo0koch81.jpg

НЕ ПАРА НО МОЖНО/ДРУГ


Olivia Wilde

Имя: Близ
Возраст: неизвестен
Сторона: зло
Альтер-эго: Ангел красных Фонарей, Красный Фонарь


Ярость... Близ теперь не знает свободы. Не знает боли. Но она всегда будет знать ярость, ибо ненависть порождает только ненависть. И в этом её сила

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Близ одна из тех, кто, по своей сути, преследует только свои интересы, однако в разных ситуациях с разными эмоциональными пиками она может сделать совершенно другой выбор, нежели тот, который обычно она собственно и выбирает. В большинстве случаев ей плевать на окружающих и то, что они ей говорят, однако в тоже время исполняет приказы "руководства", то есть в той или иной степени в подчинении она находится. Относительно отношений Гая и Близ, то тут всё просто: почти начальник - подчинённая. Но и в таких отношениях есть своя заковырка. Не смотря на то, что на данный момент Гарднер является главой корпуса Красных Фонарей, Близ в первые дни приходилось "спасать" его при помощи самого обычного поцелуя со своими особенностями, что не может просто пропускать мимо себя сам Гай, да и Близ в том числе. Нельзя утверждать, что между ними пробегала какая-то искра чувств, но и нельзя утверждать, что они равнодушно относятся друг к другу. Чтобы лучше представить сам характер Близ, то советую прочитать следующее:

Свернутый текст

Наблюдая за своими Красными Фонарями, Атроцитус понимает, что его «детям» помимо ярости, дикости и ненависти, для продолжения выполнения высшей миссии – сеять по всей Вселенной ростки мести – необходимо ещё очень важное оружие – разум. Поэтому он решает выбрать одного Фонаря, так сказать «на пробу» и испытать, что будет в итоге. Его выбор падает на Близ. Он швыряет её в океан крови на Исмолте, где бедняжка снова переживает всю боль, ярость и ненависть, порождённые её прежними страданиями. Близ вспоминает всю свою прошлую жизнь, она «вспоминает» себя не просто как Красный Фонарь, а как личность. Конечная трансформация разума Близ, по силе, поставила её в один ряд с Атроцитусом. Но при этом, он даже не поинтересовался желанием Близ – хочет ли она этого? Оказывается, что не очень. После совершения ритуала она требует, чтобы он заново вернул ей её боль и забрал обратно разум и ужасающие воспоминания. Но Атроцитус предлагает иной вариант.
Они вместе отправляются на родную планету Близ, Гаванию, где пред Близ предстают видения её прошлого. Она явственно видит силуэты прошедших событий – бывшие отвергнутые женихи барон Гхазз (Baron Ghazz) и граф Либ (Count Liib) нанимают Жёлтого Фонаря, который бы отомстил Близ за то, что она отвергла их, но время для мести им пока ещё не настало, и Близ вместе с Атроцитусом направляется в склеп, где захоронена её убитая мать. На месте, вскрыв саркофаг, Близ плюёт на останки матери, говоря при этом, что именно она виновата во всем произошедшем, что если бы она не подгоняла бы её с замужеством, все могло быть иначе. Совершив первый акт «праведной мести», Близ и Атроцитус нападают на замок, где в этот момент находятся граф Либ и барон Гхазз. Услышав снаружи звуки сражения, граф и барон решают скрыться на звездолёте. Одолев охрану, Красные Фонари настигают их. В пике наивысшей ярости, Близ сносит одним чётким ударом голову графа Либа, а на барона у неё были иные планы – сильно избив его, она решает оставить Гхазза в живых, чтобы он продолжал жить в страхе от её возможного появления. Однако такое положение вещей не устраивало Атроцитуса – не понимая этого поведения Близ, он пробивает грудную клетку барону, и тот умирает. После этого они возвращаются на Исмолт, где Атроцитуса начинают грызть сомнения, не зря ли он вернул Близ разум, и не замышляет ли она против него бунт, целью которого будет занять лидерство в Корпусе.


Об игроке:
Стабильный онлайн, знание канона персонажа (если что, то буду рад помочь разобраться в персонаже), контактные данные (желательно скайп), дабы не потерять связь с игроком. Просьба внезапно не пропадать!

+3

21

http://2.firepic.org/2/images/2015-12/29/i3xbcuojeatj.jpg

ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ


Morena Baccarin
Имя: Мазикин
Возраст: неизвестен
Сторона: зло
Альтер-эго: не имеет


... this will be our marriage. Our Union.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD: Мазикин, Мэйз. Как Вам будет угодно. Она дочь демона Лилит и является достаточно сильным демоном в Преисподней. Изначально она была верной слугой Люцифера, выполнявшая любую его прихоть, однако позже они полюбили друг друга, если такое можно назвать любовью. Они были очень близки друг к другу, доходило до того, что Люцифер на время отдавал борозды правления Ада Мэйз и она была временно главной в Преисподней. Но и без конфликтов не обходилось в том числе: она даже оставила несколько шрамов на лице Морнингстара, но сейчас от них не осталось и следа. Сейчас же она вместе с Утренней Звездой располагаются в дорогом баре на Земле, созданном самим Люцифером, однако Мазикин не нравится тот факт, что Люцифер оставил Ад без присмотра, на что ему (т.е. мне) откровенно всё равно. Это очень краткая информация о Мэйз, учитывая моё био и пересечения со вселенной The New 52. В конце будет какой-никакой, но вывод в целом.
Немного о внешности. Реальный прототип, из сериала, или же внешность из комиксов - Вам решать, но: Мазикин не спроста носит половинчатую маску. Она скрывает левую часть своего лица, так как она изуродована, хотя для неё самой эта часть лица является той самой красотой, а маску она носит для внешней красоты - для других. И есть ещё одно но: когда её воскресили один раз, то она лишилась своей изуродованной части лица и лицо стало единым целым, но маску она носит до сих пор, так как она считает это уродством, а не красотой. Это очень важный элемент её характера и я бы хотел акцентировать на этом внимание. В сериале она ещё не носит маску, но я бы хотел, чтобы маска, всё-таки, присутствовала.


Об игроке: Собственно, стандартные: грамотность постов, понимание характера персонажа, желательно частый онлайн.
По поводу био и игры в целом: биографию в любом случае придётся обсуждать со мной, но я бы советовал прочитать первые 10 выпусков комикса "Lucifer", так как о Мэйз там будет достаточно много информации, а после я сам смогу помочь наставить Вас на путь истинный. Сразу скажу, что персонаж практически полностью зависим от присутствия Люцифера, иначе без него игру будет найти достаточно сложно, но так как я здесь, то и игра будет стопроцентно, тем более я уже подумываю возможные ветки для игры. Далее, я не настаиваю на отношениях, но я хочу увидеть понимание философии персонажа. По всем вопросам можно обратиться ко мне в ЛС, сюда в гостевую, или же я могу скинуть средства связи со мной и мы всё обсудим. Очень жду этого персонажа здесь и игрой не обделю. Очень жду.

Отредактировано Lucifer Morningstar (2015-12-29 11:52:19)

+1

22

http://s2.uploads.ru/61TGM.jpg

ВСЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО


BLAKE LIVELY, комикстайл, или что-то красивое

Имя: Керол Феррис
Возраст: 32
Сторона: Звездные Сапфиры, добро
Альтер-эго: Звездный Сапфир


Любовь прекрасна. Любовь вдохновляет. Но любовь смертельно опасна…

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Био на русском тут, но не советую сильно налегать, все же стоит ознакомиться с комиксами, некоторыми мультиками.

Иногда так

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/2c/97/d2/2c97d25ac81dbd50f20ecb9a4c6b5cc7.jpg

Иногда вот так

http://mtv.com/news/wp-content/uploads/splash/2011/06/starsapphire.jpg

Бывает и так

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/70/35/41/7035415786a00cb3b52b84807d86fd66.jpg

Даже такое бывает
Даже так

http://comicbookmovie.com/images/users/uploads/27306/STAR_SAPPHIRE_green_lantern_061911.jpg

Ну это ваще мими

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ec/29/f2/ec29f2b86caff353d5ef0ef1a278136f.jpg

Ну а это мы в старости повесим на стену

http://media.aintitcool.com/media/legacy/images2009/hjcf.jpg


Об игроке:
грамотность, знание персонажа, быть адекватным, то есть вести себя как подобает, желательно не материться, вот. Если есть вопросы, то пиши в лс.

+1

23

http://2.firepic.org/2/images/2016-01/03/lt6bq4x6p1bx.jpg

ВРАГ И ТОЛЬКО


На ваш выбор Имя: Этриган
Возраст: неизвестен
Сторона: Добро
Альтер-эго: Джейсон Блад (человек)


Gone! Gone! Rise, the Demon Etrigan!

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:Ты - один из множественного числа демонов, но ты особенный, хотя для меня все демоны на одно лицо. Ещё будучи в Аду ты доказал всем, что ты сильнее других и ты многое умеешь и даже глупо решил свергнуть меня, чтобы править Преисподней, но я предвидел, что ты потерпишь неудачу, и ты попал к Мерлину (волшебник, а не Тёмный Лучник), который после запихнул тебя в слабое человеческое тело. Что самое интересное - ты полюбил людей и любой демон Ада теперь твой заклятый враг. В средние века ты полюбил Мадам Ксанаду, как и она тебя. Ты живёшь и по сей день, как и я и между нами ничего не изменилось. При удобном случае ты попытается меня убить, что у тебя, конечно, не получится.
Немного о характере: сразу скажу, что в человеческом обличии - у персонажа характер именно человека, в обличии Этригана - совершенно другой характер, т.е. это две различные личности, однако они совсем не конфликтуют друг с другом.


Об игроке: Собственно, стандартные: грамотность постов, понимание характера персонажа, желательно частый онлайн.

Хочу прояснить ещё один такой момент: до перезапуска Этриган не раз пересекался с такими персонажами, как Чудо-Женщина, Бэтмен, однако уже в The New 52 он почти не действовал в настоящем времени, потому предлагаю сделать кроссбио из The New 52 и старых комиксов, или же можно оставить био из The New 52, а отношения с героями только начинать формировать. Со мной здесь всё и так понятно, так что приходи - буду ждать, можно даже отыграть с тобой события, происходившие в средние века.

+1

24

http://i.imgur.com/nnTc57j.jpg

Всё сложно


На ваше усмотрение

Имя: Мая Дюкард
Возраст: Ненамного больше, чем Дэмиану
Сторона: Скорее Виджиланте
Альтер-эго: Никто


Dude, don't tell me you still have... baby teeth?!

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Я убил твоего отца. Отлично начало для отношений, не считаешь ли? С того самого момента ты искала меня всюду и со временем тебе это удалось. Только вместо того, что бы убить, ты помогла мне на моём пути к искуплению. Ты нравишься Голиафу, ты назвала меня братом (хотя может быть я хотел бы чего-то большего), ты выбила мне зуб и рассмеялась над тем, что он был молочным. В целом, ты очень приятный союзник, который помог мне разобраться в том, кем я являюсь, помог в моих отношениях с матерью и научил меня, что человеку всегда можно дать второй шанс. А еще я заплатил 5 миллионов баксов Дефстроуку за то, что бы он оставил тебя впокое.


Об игроке:
Мая - весьма малоизвестный персонаж. Она появлялась, насколько мне известно, только в комиксе Robin son of Batman, а это всего 7 выпусков, из которых только 6 в которых присутствует эта девушка. В принципе, это позволяет сделать чуть более авторского персонажа, чем многие. А так как на ролевой не произошли происшествия описаные в вышеупомянутом комиксе и у меня нет Голиафа =(, то мы можем отыграть совершенно иной способ знакомства.

+2

25

http://i.imgur.com/7VP7Qoo.jpg

Мама, врагодруг


На ваше усмотрение

Имя: Талия аль Гул
Возраст: Брюсу здесь 34, предлагаю 31-33
Сторона: Зло
Альтер-эго: Дочь Демона


Together we can raise our son to be Master of the Earth.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Я твой сын, с малых лет ты тренировала меня, что бы убивать, посылала на разные миссии с целью, что бы я что-то достал для деда и его зловещего плана, одновременно становясь сильнее и серьезнее. Со-временем наши отношения портятся, но ты же жуткая перфекционистка и пытаешься вырастить меня так, как хочется тебе. Только вот я тоже тот еще подарочек и со временем, вырастаю в мелкого пакостника, который даже в один прекрасный момент превзошел тебя в спарринге. 
Проходит время и ты вынуждена меня скинуть папаше. Непонятные мотивы, но что поделать. Надо, так надо. Только ты явно не учла, что я с большим желанием вступлю в новую семью с Брюсом и его "детьми", чем вернусь обратно к тебе и деду. Что поделать, такой вот я.

Если учитывать последние события New 52 и Robin son of Batman, то мы с тобой умерли, и если Бэтс вернул меня в мир живых, тебя решили оставить мёртвой. До поры до времени, пока тебя не воскресили, для непонятного и странного плана Ден Дарга избавить мир от четы Аль Гулов. Но самое главное - это то, что я тебя прощаю и не держу зла за что-либо. Правда простить, это не значит забыть. И в следующий раз, если такой настанет, я не сдержусь. Не будет ни слабости. Не будет колебаний. Не будет пощады. И не будет ни единого места на земле, где ты сможешь спрятаться от меня.


Об игроке:
Персонаж ну уж с очень большой биографией. Ты можешь придерживаться абсолютно любой версии. Мы можем отыграть или стандартную ненависть, или уже более-менее человеческие отношения. Хотя я всё равно не перебегу на твою сторону, что бы ты ни говорила.

Отредактировано Damian Wayne (2016-01-09 18:49:30)

+2

26

http://s6.uploads.ru/seQvr.jpg

ВРАГ


комиксы/фильмы/любая на ваш выбор

Имя: Ра’с аль Гул
Возраст: более 600 лет
Сторона: Зло. Лига Ассасинов
Альтер-эго: Голова Демона


"Я не фанатик и не безумец. Я, как минимум, реалист и футурист в лучшем случае. Кто-то не согласится. Таким образом, мы должны защитить и сохранить то, что человечество может подвергнуть грабежу и насилию. Однажды мир отблагодарит нас."

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Бывший наставник. Ныне гениальный и опасный враг, который прекрасно понимает, что Джейд, покинувшей Лигу, известны ее тайны. Развивать противостояние можно до бесконечности, впутывая в действие огромное количество людей, в том числе и Бэтмена, который, уверена, не откажется от такого сильного и интересного противника.
Вот здесь все очень неплохо на русском языке изложено.


Об игроке:
Понимание персонажа и его идей и поступков. Раскрытие сильного и разносторонне развитого человека. Грамотные посты. Не нужно присутствие 24/7, но, если вы его берете, будьте добры не пропадайте. На этом человеке многое завязано.

+3

27

http://s2.uploads.ru/vdhcB.jpg

ДРУГ


Тайрез Гибс

Имя: Джон Стюарт
Возраст: примерно 30
Сторона: добро, Зеленые Фонари
Альтер-эго: Зеленый Фонарь


Где сам черт сломает ногу, там МорПех пробъёт дорогу

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Био на русском
Хорошие дружеские отношения, тебя одного не хватает дабы дополнить нашу боевую команду Фонарей Земли.


Об игроке:
Грамотность, адекватность, активность ну и все по списку

+3

28

https://pp.vk.me/c630117/v630117521/f208/-OYdfsTawTU.jpg

Дело о девушке "C-4", матери моего сына.


Руни Мара

Имя: Нэш Нимбус.
Возраст: 27.
Сторона: Нейтралитет.
Альтер-эго: Туман.



твоя любовь прошла как пуля
навылет через мою грудь
и я упал и слышал крики
ещё как минимум двоих
(с) oman.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

немного предисловия

Мисты -  паранойяльные психопаты, итальянская мафия и суперзлодеи в одном лице. Отец Нэш, Кайл Нимбус, получил способность обращаться в циановодород, после того как изобрёл вещество, способное делать людей невидимыми. Правительство США, которому он хотел впаять эту разработку за деньги, угрожая, что при отказе изобретение уйдёт в руки России, платить Кайлу не захотело, поэтому устроило ряд покушений на его жизнь, к счастью, неудачных. Это только подогрело ярость Тумана, и когда началась Вторая Мировая, он сделал невидимыми своих шпионов и отправил их похитить военные тайны и попытался использовать невидимые самолеты, чтобы бомбить оружейные заводы. Планы учёного сорвал герой Стармен - Теодор Найт, который позже стал его заклятым врагом на всю жизнь.

Нэш Нимбус - девушка, которая никогда злодейкой, по сути, не была. Она росла кроткой, серой овечкой, под опёкой своего старшего брата Кайла. Его смерть от рук Джека преобразила Нэш, сделав более воинственной, а местами - так вообще безумной. Она признавала, что никогда не сможет убить Найта своими руками, поэтому и изнасиловала его - чтобы кровную месть исполнил сын. Погибла она во время попытки деактивировать атомную бомбу, которую заложил под город её отец: была безжалостно им застрелена. За несколько минут до смерти Нэш, дурное предчувствие или продуманный расчёт заставляют её отдать в руки Джека их сына.
На одной чаше весов этой девушки лежала любовь к Джеку, на другой - огромная ненависть к нему же. Всё это можно было привести в равновесие, не допустив трагедии, но Найт в тот момент (да почему только в тот? Всегда!) был слишком расхлябан. Он даже не догадывался тогда, что эта девушка, лишившись брата и отца, всего лишь напустила на себя вид самой сильной и самой ответственной, потому что боялась остаться одна и быть убитой, (также как и сам Джек). Именно беззащитность сделала из Нэш Нимбус настоящую тигрицу, пытающуюся добиться ответных чувств от Стармэна, но одновременно не доверяющую ему, не простившую его за всё то, что он сделал.
Кем станет Нэш после своей смерти - решать только вам. Окончательно растеряет все свои чувства, закалится и будет жить местью? Убьёт жену Джека из ревности, чтобы забрать себе сына? Или, сохранив что-то в сердце, постарается устаканить дружеские отношение?
Так как комикс о Стармэне не переведён, то в гостевой лучше призвать меня, для уточнения деталей) Хотя я всеми руками "за" авторского персонажа.


Об игроке:
Собственно, стандартные: грамотность постов, понимание характера персонажа, желательно частый онлайн.

Отредактировано Jack Knight (2016-01-22 18:47:10)

+2

29

http://s017.radikal.ru/i429/1601/f7/14d22d2b9cc4.jpg

СОПАРТИЕЦ или/ ВРАГ


на ваш выбор, но без ванильных няшек, пожалуйста

Имя: Лейла Адамс
Возраст: 30 -35 лет
Сторона: своя, иногда сторона мисс Уоллер
Альтер-эго: Сехмет


Когда приходит неприятельская армия, после боя воинов обычно хоронят. Вполне разумно похоронить воинов неприятельской армии до боя. А стоя — еще и компактнее.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Тут есть чуть-чуть об этой удивительной женщине: http://www.strangearts.ru/heroes/layla-adamsleila-adams
Лейла помешана на безопасности страны и потому уверена, что Супермен опасен. Она вела расследования по выяснению слабостей Кларка. Сотрудничала с Амандой Уоллер и всячески стремилась уничтожить Человека из Стали. Это очень суровая и целеустремленная дама с характером класса кремень. Очень бы хотелось сотрудничать с ней, да и враждовать тоже было бы интересно.


Об игроке:
О Лейле известно очень мало, вы можете вылепить ее по своему вкусу, опираясь на ту информацию, которая имеется в сети. Тем не менее стоит помнить, что не смотря на то, что о ней почти ничего не известно, она очень сочная и вкусная. Сделайте из нее образ, который зацепит и заиграет новыми красками. Ну и, конечно, не пропадать. И играть. Это важно.

0

30

http://s3.uploads.ru/Yqec7.jpg

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ВРАГ


Дэнни Трэхо, Роман Рейнс

Имя: Тот, Кто Сожрёт Твои Внутренности И Ему Это Понравится/He Who Devours Your Entrails And Thoroughly Enjoys It
Возраст: неизвестен
Сторона: межгалактический наемник
Альтер-эго: Лобо


Л - означает "ласковый", О - обаятельный, Б - благовоспитанный, а еще "О", хммм, эээ, оставим "обаятельный"

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Лобо родился и вырос на прекрасной планете Зарния. Населявшие её существа были добры и миролюбивы, но пацифизм явно не был у Лобо в крови. Он уничтожил всю расу с помощью чумы своего собственного изобретения (Лобо сказал, что это был школьный научный проект и он поставил себе «пятёрку»)
Он стал охотником за головами и с тех пор путешествует по вселенной, выполняя заказы. За свою карьеру он сталкивался практически со всеми самыми сильными представителями вселенной DC и прошёл через бесчисленные приключения.
Лобо - это самый плохой ублюдок в галактике. Он примет заказ на свою бабушку, на Санта-Клауса и даже на самого Бога. Он замочит любого за деньги, однако у него даже есть некий кодекс чести. Если он был нанят, то выполнит заказ, несмотря ни на что. Даже если ему пообещают больше денег. Если в заказе не уточнено, живым или мёртвым, то Лобо предпочтёт убить цель. А ещё у него очень милое чувство юмора.


Об игроке:
Необходим именно оригинальный Лобо, тот самый настоящий мужчина, с грудой огромных мышц. А не его пародия, предъявившая оригиналу свои права на бренд Лобо. Развиваем космическую Одиссею DC, так что будем очень рады твоему появлению.

Отредактировано Hal Jordan (2016-03-13 14:31:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DC: A Game of You » Мир ждет своих героев » "Oh, come, I need you!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно