DC: A Game of You

Объявление

Розыск:

Новости:
17.06. Форум ждет желающих покорить просторы вселенной DC! В честь запуска линейки Rebirth для всех канонических персонажей объявляется месячник упрощенного приема. Не упустите свой шанс!
Всех игроков просим обратить внимание на тему ПЕРЕКЛИЧКИ. Она продлится до 25 июня.
Не забываем читать объявления от администрации: ОБЪЯВЛЕНИЕ

11.03 Дорогие игроки и гости форума, рады сообщить, что у нас полностью обновился СЮЖЕТ, который продолжает историю "Сердца Единства". Кроме того, появилась новая "АКЦИЯ МЕСЯЦА". В этот раз она посвящена напарникам! Вы еще не с нами? Тогда есть шанс пройти по упрощенной анкете.

10.03. Напоминаем всем игрокам, что необходимо обязательно перезаполнить ЛЗ, чтобы картинки в профиле отображались корректно.
Администрация:

Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наигация:
Активисты недели:

Об игре:
Что это за форум: Форумная РПГ (FRPG) DC: A Game of You
Тематика: по мотивам DC COMICS
Приключения | Триллер | Драма | Детектив
Рейтинг игры: NC-18
Организация игры: эпизодическая
Тип Мастеринга: смешанный
Эпизод недели:

GREAT RUBBERY
Путешествия во времени - штука сложная и не поддающаяся контролю. Профессор Тоун уже давно "положил глаз" на космическую беговую дорожку, которую Флэш использовал для перемещений во времени. Настало время построить свою! Вот только как сделать это без чертежей… но когда добыча желанного была проблемой? Особенно для самого быстрого на Земле преступника. А перехитрить самого быстрого на Земле героя не составит труда.
Сводка игровых событий:
История с поисками "Сердца Единства" подошла к своему логическому завершению. Могучий артефакт был найден, зло остановлено и навеки погружено обратно во тьму, из которой возникло. Энергетические аномалии прекратились. Но никто не подозревает, что из глубин Вселенной в сторону Земли надвигается новый враг, который жаждет получить могущество нашей планеты, а его союзники заставят героев и злодеев планеты заключить неожиданные альянсы...

Сюжетные эпизоды:
Кровью и смехом
Ледяная тюрьма
"Sweet" Dreams
Первый шаг во тьму
Цветущие сады безумия
Осколки истины на плитах безмолвия
Случайная статья:

«Джимбо» не равно «Пумба»
Он гроза готэмской преступности, и речь сейчас идет вовсе не о Темном Рыцаре. Джим Гордон за свою долгую карьеру сумел многого добиться и многое успел потерять. Мы решили расспросить любимчика форума о сделанном выборе и о том, чем он занимается по ту сторону монитора..
Новый выпуск
«Injustice Journal»:

Также читайте в этом выпуске:

Слово редактора
Главные итоги форума
Вдохновляемся северными мотивами
Как развлекаются персонажи DC?
Комикс-новинки сезона
Музыка для души

К прошлым выпускам:

Тыквы, фонари и праздники
Королева Мира или Фея в райском саду?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: A Game of You » Injustice journal » Injustice Journal | выпуск №2


Injustice Journal | выпуск №2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/26c3v.jpg

+6

2

Содержание:

Слово редактора

Подводим итоги года

Звезда номера: Of Monsters And Men

Праздники у персонажей DC comics

Интервью: комиссар Гордон

Новые печатные анонсы

Music box & Artpop

http://funkyimg.com/i/26c4y.jpg

+2

3

Второй блин не комом!

http://savepic.ru/8236756.jpg

Друзья, а вот и наш сюрприз, который мы для Вас так усердно готовили. Встречайте, второй выпуск Injustice Journal.

Процесс занял довольно много времени, но мы пытались подобрать максимально интересные темы. Надеемся, что вы наш выбор оцените.

Естественно, главная тема номера - новогодние и рождественские праздники, которые мы ждали целый год! За это время произошло много интересного, были сделаны интригующие анонсы, "Звездные войны" бьют все мыслимые и немыслимые рекорды, а Адель десятую неделю подряд возглавляет американский чарт. 

Во вселенной DC также наметилась бурная деятельность. Мы пошпионили за нашими героями и злодеями, выяснив, каким образом они отмечали главные праздники в году. Предупреждаем, некоторые фото могут вас шокировать.

Кроме того, в этом номере читайте увлекательное интервью с Джимом Гордоном. Мы сцапали бравого комиссара и помучили его вопросами. Отвечать пришлось честно, прямо как на допросе, но вышло и вправду увлекательно. Не пожалеете.

Всем приятного прочтения. Комментарии и плюсы приветствуются.

Дик Грейсон, главный редактор "Injustice Journal"

+1

4

Главные итоги года минувшего

Кажется, совсем недавно «DC: A Game of You» распахнул для своих игроков двери. Сейчас мы большим и дружным коллективом перешагнули отметку 2016 года. Давайте вместе попробуем вспомнить знаковые события года минувшего.

http://savepic.ru/8239841.jpg

ОТКРЫТИЕ РОЛЕВОЙ

Это была эпохальная дата. Когда мы с Барбарой задумывали новый проект по комиксам, то не представляли, во что именно он выльется.
Так получилось, что предыдущий форум «Injustice: No Man's Land» пришлось закрыть в силу различных причин. Мы взяли тайм-аут, чтобы привести мысли в порядок. Ролевая жизнь сменилась чередой поисков форумов, начиная от реал-лайфа и заканчивая фэнтези-мирами. float:right
Однако нигде надолго никто из нас не мог задержаться.
Устав от бесконечных поисков, мы все же решили, что пора сделать нечто свое, особенное, теплое и родное.
Именно так и родился «DC: A Game of You». Форум, который изначально должен был стать местом встречи старых друзей, превратился в дом для нашей большой и дружной семьи, с чем я нас всех в очередной раз и поздравляю.

СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ

Наш авторский сюжет многих поставил в тупик. Концепция смелая, однако я безумно рад, что мы смогли воплотить ее в жизнь. Игра ведется активная, новые эпизоды постепенно открываются. Мы живем и творим, а разве может ролевик мечтать о большем?

ДЭДШОТЫ И ТРИ ПОРОСЕНКА
Вот знаете, я измеряю популярность форума приходом всем знакомого персонажа. Когда он появляется в «Гостевой», то можно смело утверждать: мы играем в высшей лиге.
Всеми «любимый» Дэдшот, кажется, у нас уже прописался, но мы выдержали, посмеялись и двинулись вперед. Если бы таких людей не существовало, их обязательно нужно было бы придумать.

ДЭДЛАЙН ПРОЙДЕН

Мы сдали первый номер «Injustice Journal». Получился он несколько скомканный и недоделанный из-за нашей неосмотрительности, за что мне безумно стыдно перед игроками. Будем считать, что первый блин вышел комом.
Однако, мы на своих ошибках привыкли учиться, поэтому сейчас вы читаете полностью готовый и «сданный в печать» второй номер.

ГЛАВНОЕ - УЧАСТИЕfloat:left

Мы попробовали свои силы в «Горячем старте», который регулярно проводит LYL. К сожалению, взять призовое место там не получилось, однако мы не расстроились. Делиться своими мыслями не стану. Скажу лишь одно: LYL уже не тот, а миром правит трэш. И это печально.
Хочу сказать большое спасибо всем игрокам, которые поддерживал нас в ходе голосования. Это дорогого стоит.

СЕМЬЯ - ТАКАЯ СЕМЬЯ
Ну и, конечно, самое знаковое события для нас — вы, дорогие друзья. Ведь без вас этот форум был бы просто пустым местом на огромном сервисе rusff.
Мы всегда на одной волне. Можем часами болтать во флуде, углубляться в посты, делиться любимыми музыкальными композициями, флудить в «Мыслях», брать твинков или пытаться в очередной раз лишить Тима девственности.
Это дом, в который хочется возвращаться. Это семья, которой я очень дорожу. Спасибо, что вы с нами и за то, что согласились на «Игру в тебя».

* Откровенничал Дик

+6

5

Северный ветер перемен

В Исландии поет не только Бьорк. Молодые ребята из Of Monsters and Men доказали, что умеют ловко смешивать национальные колорит с популярными инди-рок мелодиями. Два успешных альбома, топовые синглы и выступления на престижных музыкальных фестивалях. А ведь многим участникам группы едва исполнилось двадцать.

http://savepic.ru/8214250.jpg

БОДРЫЙ СТАРТ

Внимание слушателей и критиков по всему миру привлек сингл «Little Talks», появившийся в Интернете в 2011-м году. Песня мгновенно ворвалась в хит-парады более 30 стран по всему миру, в некоторых из них пробившись на первую строчку.
Сразу же после выхода сингла «Little Talks» в 2011-м году «USA Today» называла песню «монстр-хитом», что вскоре подтвердилось, когда композиция начала свое путешествие по европейским и американским чартам, оставляя позади композиции других, куда более знаменитых музыкантов. float:right
Альбом «My Head Is an Animal», куда вошел ставший столь популярным сингл группы, закрепил за «Of Monsters and Men» славу одних из самых известных музыкантов Исландии. Сами участники группы, некоторым из которых еще только исполнилось двадцать, совершенно не гордятся своей славой и по-прежнему много времени проводят в студии и на гастролях, утверждая, что для них куда важнее сама музыка, а не мировая слава, которая преследует их творения.
В 2013-м году группа была удостоена премии «European Border Breakers Award». Ее вручают музыкантам, чье творчество после первого выпущенного альбома становится популярным за пределами родной страны.

ОСНОВЫ ТВОРЧЕСКОГО УСПЕХА

Группа «Of Monsters and Men» была основана в 2009 году в городе Кеблавик (Исландия), когда Нанна Бриндис Хилмарсдоттир (именно так зовут солистку) решила создать новую группу вместо своего собственного проекта «Songbird». Вместе с друзьями она начала сочинять песни и изредка давать концерты в местных клубах и на небольших фестивалях. Первый успех нашел музыкантов в 2010-м году на фестивале «Músíktilraunir», где они впервые выступили под своим нынешним называнием «Of Monsters and Men», автором которого также стала Нанна.float:left
После успеха на фестивале группу пригласили на фестиваль компании «Iceland Airwaves», где впервые прозвучала песня «Little Talks». Всего за несколько дней песня стала однозначным хитом на радио. Позднее музыкантам позвонили из США и сообщили, что они неожиданно стали звездами.
В 2011 году группа подписала контракт с «Record Records» и сразу принялась за работу над дебютным альбомом. В августе самый известный сингл попал в ротацию радиостанции «Radio 104.5» (Филадельфии), а оттуда разошелся по всем городам восточного побережья. Альбом «My Head Is an Animal», который появился на полках американских магазинов осенью 2011 года, был настолько успешным, что корпорация «Universal Music Group» подписала с группой контракт на перевыпуск пластинки в других странах. Благодаря этому решению альбом поступил в продажу в магазины Европы, Южной Америки и  Австралии.

ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ

Успех альбома и контракт с самой большой музыкальной корпорацией мира обеспечил музыкантам приглашения на популярные музыкальные фестивали мира. Так, в 2012 году группа выступила на «Newport Folk Festival», а несколькими месяцами позже — на знаменитом «Lollapalooza».
В 2013 году группа дала концерт на крупнейшем фестивале Шотландии — «T in the Park», а после этого проехала с концертами по ряду европейских стран.

http://savepic.ru/8213229.jpg

За сверхуспешным дебютником последовал не менее интригующий второй альбом «Beneath the skin», который оказался значительно мрачнее и взрослее своего предшественника. Здесь больше нет легких и радийных хитов, но зато сама атмосфера и богатые аранжировки в кубе с первоклассной лирикой утвердили закрепили успех «Of Monsters and Men» на мировой инди-сцене. Третье место в главном чарте альбомов «Billboard» и десятая срока в хит-параде Великобритании говорят сами за себя.
На сегодняшний день музыканты продолжают работать над новыми песнями и постоянно находятся в творческом поиске. Ведь сама музыка для них по-прежнему куда важнее возросшей в разы популярности.

+4

6

Геройские развлечения

Ничто человеческое героям и злодеям DC Comics не чуждо. Мы подсмотрели за нашими персонажами и постарались выяснить, как же они отмечают новогодние праздники. Зрелище явно не для слабонервных.

БЭТММЕН

Наш Брюс настолько суров, что даже в Новогоднюю ночь не готов променять пиджак на маску. Впрочем, вполне нормальные мужские желания у мистера Уэйна все же имеются. Ну кто бы, скажите, в здравом уме отказался от такого "подарка"?

http://savepic.ru/8257275.jpghttp://savepic.ru/8244987.jpg

РОБИН

А вот юному Дику повезло меньше. Мало того, что зеленые труселя снова заставили надеть, так еще он елку украшает, да выполняет функцию оленя Деда Мороза. Эх, Брюс-Брюс...

http://savepic.ru/8216315.jpghttp://savepic.ru/8224507.jpg

ДИАНА И ХЭЛ

Эти двое идеально дополнили друг друга. Пока Прицесса развозила подарки вместо Санты, попутно отбиваясь от грабителей, Хэл умудрился начать войну с гирляндой, которая явно намеревалась его придушить. Нежнее, Зеленый, еще нежнее.

http://savepic.ru/8241914.jpghttp://savepic.ru/8236794.jpg

БАРРИ

Наш Флэш везде поспел. Вот он принимает эстафету у Дианы и продолжает работу, судя по всему, плохого Санты, а вот уже разгоняет банду грабителей в костюмах... эм... Дедов Морозов.

http://savepic.ru/8211194.jpghttp://savepic.ru/8216314.jpg

ШАЗАМ
Внутри Билли продолжает жить ребенок. Впрочем, от роли сурового "мачо" он не отступает даже в Новогоднюю ночь. Игрушки самые хардкорные. Надеемся, что Бэтс - это все же не леденец...

http://savepic.ru/8217341.jpg

ХАРЛИ, ПЭМ И СЕЛИНА

Ох уж, эта троица. И чего они только вместе не вытворяли. В этот раз традиционную новогоднюю елку решили заменить Плющом. Впрочем, ни один здравомыслящий мужик не отказался бы от такой главной красавицы Нового года...

http://savepic.ru/8256252.jpg

+2

7

«Джимбо» не равно «Пумба»

Он гроза готэмской преступности, и речь сейчас идет вовсе не о Темном Рыцаре. Джим Гордон за свою долгую карьеру сумел многого добиться и многое успел потерять. Мы решили расспросить любимчика форума о сделанном выборе и о том, чем он занимается по ту сторону монитора.

http://savepic.ru/8213222.jpg

Дик: «Привет, Джим. Вот мы и встретились на страницах второго выпуска. Не ожидал?»
Джим: «Приветствую. Честно говоря, это все довольно неожиданно. Но не скрою, что приятно. Постараюсь ответить на все вопросы максимально честно и открыто».

Д: «Комиссар - довольно интересный персонаж, который занимает центральное место во вселенной Бэтмена. Что сподвигло тебя взять именно эту роль?»
Дж: «Все дело в том, что из всей огромной вселенной я лучше всего чувствую этого персонажа. Может быть, дело в том, что его работа перекликается с моей, а его жизненные взгляды, так или иначе, схожи с моими. Я попробовал сыграть Джима Гордона несколько раз: в годы, когда он был только начинающим копом, и в годы, когда он уже был комиссаром Готэмской полиции. И мне было легко. Реально легко, непринужденно. Посты писались без тяготы, не приходилось искать и ждать вдохновения. А это самое главное - когда чувствуешь своего персонажа, то и все остальное кажется не таким трудным».

Д: «Как думаешь, винит ли себя Гордон за то, что не уделял достаточно времени семье?» float:right
Дж: «Безусловно. Не проходит ни дня, чтобы он не чувствовал свою вину. Мне даже кажется, что с этим чувством он засыпает и просыпается. Твоя жизнь - результат твоих собственных поступков. И в данном случае нельзя винить никого кроме себя самого. Что собственно Джеймс и делает. Чувство вины может растерзать человека на части. Если бы не работа, это бы с ним и произошло. Мне кажется, именно поэтому Джеймс Гордон целиком и полностью отдает себя тому, что он лучше всего умеет делать. Это отвлекает, помогает исправить судьбы и жизни других людей, если не получилось сохранить в спокойствии свою».

Д: «Если бы тебе дали ручку и возможность исправить биографию комиссара, чтобы ты изменил?»
Дж: «Если изменять его биографию - это был бы уже совершенно другой персонаж. А я даже не могу его представить другим. Почему-то. Если задумываться, все наши поступки определяют нас, то, кем мы станем в будущем. Формируют нас как самостоятельную личность. Бессмысленно думать о том, что было бы, поступи мы иначе, измени мы что-либо в прошлом, изменив тем самым будущее. Все трагедии и ошибки, что мы совершили - факт, которого не изменить».

Д: «Как ты вообще познакомился со вселенной DC? Что подтолкнуло к поиску тематического форума?»
Дж: «В детстве мне очень нравились мультики про Бэтмена, а еще я любил фильмы Тима Бёртона. Именно с этого началось мое знакомство. В то время я не углублялся, комиксы не читал, мое представление о вселенной ограничивалось мультфильмами и вышедшими на тот момент киноэкранизациями. Ну а дальше уже все больше и больше. Новое погружение во вселенную началось с игровой серии «Arkham», потом кинотрилогия Нолана, и чем дальше, тем глубже, как говорится. А форум я начал искать, как и многие, для того, чтобы попробовать свои силы, открыть для себя что-то новое. Для меня вселенная DC всегда была более интересной, чем тот же, «Марвел», например. Думаю, не стоит объяснять, почему. На моем первом форуме по DC я играл Джокера, играл я его, кстати, весьма не дурно, но долго продержаться не смог. Потом с перерывами-перебоями через несколько лет я добрался до Вас, мои дорогие».

float:leftД: «Расскажи немного о себе. Кто такой Джим Гордон по ту сторону монитора?»
Дж: «Я простой человек, как и все, со своими положительными чертами и недостатками. Здесь, конечно, я всегда прибегаю к тактике, что со стороны виднее. Не люблю рассказывать о себе, люди обычно узнают меня по мере нашего общения. Люблю музыку, ну по мне это очевидно. Большую часть времени провожу на своей работе, потому что по-другому никак не получается. Вот уже длительное время не могу, в связи с этим, построить нормальные отношения и перебиваюсь какими-то интрижками, от которых тошно вообще. А если вдаваться в подробности, то ответ на этот вопрос будет слишком большим».

Д: «Что тебя объединяет с твоим персонажем, и в чем вы разительно отличаетесь?»
Дж: «Верность своим идеалам и убеждениям. Безудержное желание сделать мир лучше, как бы странно это не звучало. Я считаю, что, выбрав подобную профессию, на плечи ложится большая ответственность - судьбы людей. К каждому вопросу я стараюсь подходить очень осознанно, сохраняя голову и трезвое сознание. А что отличает? Наверное то, что Гордон может переступить черту, я же на это не готов. Еще я не так много курю. И с Бэтменом я тоже не знаком».

Д: «На что ты готов ради своей работы? А ради своих близких?»
Дж: «Я надеюсь, что в моей жизни и в жизни каждого из Вас никогда не наступит такого момента, когда нужно будет выбирать и решать подобные вопросы. Дело в том, что не всегда сделанный выбор будет правильным. Я же не хочу об этом задумываться, потому что не смогу сейчас ответить. Даже если я и отвечу, не факт, что через месяц мой ответ не будет отличаться. Все зависит от конкретной ситуации и конкретных жизненных обстоятельств. Единственное, в чем я действительно уверен, - для своей семьи я готов на многое, ведь если не семья, то для чего тогда жить?»

Д: «Ну и  напоследок, пожелай что-нибудь нашим форумчанам в честь Нового года».
Дж: «В наступившем году я от всего сердца хочу пожелать всем и каждому удачи во всех ваших делах, независимо от того, что Вы решили сделать. Целеустремленности, она Вам поможет реализовать все задуманное. Пусть Новый год принесет с собой благополучие, много радости, и побольше светлых полос в жизни. А в уходящем году пусть останутся все невзгоды. Пусть у Вас всегда будет время на отдых, работа и учеба целиком оправдывает силы и время, а в жизни все будет складываться удачно и хорошо. Пусть каждый день, вне зависимости от обстоятельств, будет отличное самочувствие и превосходное настроение. С праздником!»

+5

8

Новые страницы любимых историй

Новый год традиционно знаменуется новыми анонсами. DC comics исключение делать не стали. Нас ждут как новые серии, так и продолжение полюбившихся старых.

НОВИНКИ

Январь ознаменует новую волну мини-серий. 
Green Lantern Corps: Edge of Oblivion (шесть выпусков) от Тома Тейлора и Итана ван Скивера - прямое продолжение закрытой Green Lantern: The Lost Army. Хочется верить, что Фонари выберутся из той умирающей вселенной и вернутся в новом полноценном онгоинге.
Poison Ivy: Cycle Life and Death (шесть выпусков) от Эми Чу и Клэя Манна расскажет о работе Памелы Айсли в ботаническом саде Готэма. 

http://4.bp.blogspot.com/-0m6sLwDZrcU/VmgoR8u8sDI/AAAAAAAACVw/ih3oNLKkuv4/s200/GLC-EDGE-1-74a1f.jpghttp://4.bp.blogspot.com/-ZGurXG5SLsw/VmgoRi7Wi7I/AAAAAAAACVo/z7lwUsGHpD4/s200/SUSQ-MW-DEADSHOT-KATANA-1-c0cb2.jpghttp://2.bp.blogspot.com/-O0axUUmsASE/VmgoSUx7lSI/AAAAAAAACV4/FHoFi1v_Eoc/s200/SwampThing-001-cvr-Jones-cb43c.jpghttp://2.bp.blogspot.com/-QFjqBgpQZaQ/VmgoR270VwI/AAAAAAAACVs/--6UDvvXssc/s200/PIVY-CYCLE-Cv1-d9f2c.jpg

Swamp Thing (шесть выпусков) от создателя персонажа Лена Вейна и Келли Джонс. На страницах комикса мы сможем лицезреть возвращение Болотной Твари! Подробности сюжета пока не особо ясны. 
Suicide Squad Most Wanted: Deadshot/Katana (шесть выпусков) будет содержать в себе две истории про Дедшота и Катану соответственно. За историю Дедшота, который пытается восстановить свою репутацию самого смертоносного наемника, отвечают Брайан Аззарелло и Виктор Богдановик. Историю о Катане и ее мече «пожинателе душ» расскажут Майк Барр (один из создателей персонажа) и Диогенез Невез.

ПРОДОЛЖЕНИЯ

Justice League #48 помимо объединения Лиги Справедливости и Преступного Синдиката обещает раскрыть ужасную тайну новорожденного ребенка Wonder Woman. Только выйдет он уже не в январе, а в феврале, где по неизвестной причине отсутствует 49 выпуск. Но присутствует специальный выпуск Justice League: Darkseid War Special #1 от все того же Джонса и художника Оскара Джименеза, которые расскажут историю становления дочери Дарксайда Грааль.

Январский Aquaman #48 станет последним выпуском для Каллена Банна. Сценарист добровольно покидает серию из-за жесткой критики со стороны фанатов. Вскоре после этого Джефф Джонс анонсировал свое возвращение к работе над персонажем вместе с Айваном Рейсом и Джо Прадо, ровно как и долгожданный сюжет «Восстание Семи Морей» (Rise of the Seven Seas). Однако в февральском Aquaman #49 значится авторская команда в лице Дэна Абнетта и Висента Сифуенте. Аквамену предстоит вновь завоевывать доверие атлантийцев после провальной попытки переворота расой Тул (Thule). А вот Джонс и Рейс, вероятно, вернутся на страницах «Лиги Справедливости» (после «Войны Дарксайда»).

http://3.bp.blogspot.com/-H0rWOkKlbkk/VmgpYPyTJsI/AAAAAAAACWM/IV3-UA1iqiE/s200/AQ-49-PROMO-0b260.jpghttp://4.bp.blogspot.com/-GAZinx_0bXY/VmgpYZ34I7I/AAAAAAAACWQ/mbQE3D8lrKc/s200/AQM-Cv48-8f55b.jpghttp://2.bp.blogspot.com/-3V74LVgZjQE/VmgpYOFAiPI/AAAAAAAACWI/RTWGNIbtFqg/s200/JL-special-1-CVR-fnl-5b967.jpghttp://4.bp.blogspot.com/-jHdOdcfvqJ8/VmgpY5oBP8I/AAAAAAAACWY/6bCo1NIb3Z0/s200/JUSTL-Cv48-R1-3e573.jpg

Изменения в авторских составах коснулись еще несколько серий. Cyborg в связи с уходом Рейса к Джонсу теперь рисуют различные художники. Так на 7 выпуск анонсирован Клод Сэйнт-Аубин, а на 8 - Фелипе Ватанабе и Оклэр Альберт. 
Starfire покидает прекрасная художница Эмануэла Лупаччино. Ее заменой станет Мирко Пьерфедеричи, начиная с 8 выпуска.

К работе над онгоингом New Suicide Squad (в связи со скорым выходом фильма) с февральского 17 выпуска приступят сценарист Тим Сили и художник Хуан Феррейра. Команда узнает все тайны Аманды Уоллер, и кто знает, чем это обернется для всех. 

Teen Titans перейдет в бразды правления Грега Пака и Ноэля Родригеза, где им придется разгребать последствия предыдущих номеров и восстанавливать доброе имя команды.

Столкновение Супермена и Вандала Сэвиджа не закончится в ежегоднике, а лишь перейдет на новый уровень! Январские выпуски вновь станут своего рода подготовкой к столкновению с отпрысками Сэвиджа. Эпичный финал противостояния, следует ожидать в Action Comics #50

Основная серия Dark Knight III возьмет перерыв в феврале, а вместо нее выйдет специальный выпуск The Dark Knight Returns: The Last Crusade #1 от все тех же Фрэнка Миллера и Брайана Аззарелло с рисунком Джона Ромита Младшего и Билла Синкевитза. История станет приквелом к The Dark Knight Returns и расскажет о судьбе Джокера. Также обещают Женщину-Кошку, Ядовитого Плюща и последнего Робина. 


http://1.bp.blogspot.com/-2s89Bv1XMiU/VmgqNEcviAI/AAAAAAAACW8/b8ZGyHRwNzk/s200/TT-Cv17-6a8e5.jpghttp://4.bp.blogspot.com/-ecdFtpnTuy0/VmgqMml3U3I/AAAAAAAACWw/08pGEesrYJE/s200/Starfire-9-5fd16.jpghttp://1.bp.blogspot.com/-E5o0XApWz-k/Vmgtfy8AX6I/AAAAAAAACXc/StNsLfgqO7o/s200/SM-Cv48-f6ec0.jpghttp://2.bp.blogspot.com/-QAd0AvJPfiI/VnW3zpT--WI/AAAAAAAACYo/5t26Sq1ajO8/s200/COMSM-Cv1-a03a5.jpg

Мини-серия из 6 выпусков Superman: The Coming of the Supermen  от легендарного Нила Адамса начнется в феврале. Классика возвращается! Дарксайд со своей армией атакует Землю и даже Супермен не в силах их одолеть. 

Война Робинов закончится в январском Robin War #2 и в этом же месяце Робинам предстоит встретить новых врагов - Джокеров!

Harley Quinn #25 состоится воссоединение Харли с Мистером Джеем! Учитывая новую убитую хронологию, пропажа Джокера после Endgame не проблема, события могут происходить задолго до этого.

+2

9

Музыкальные новинки сезона

Наступивший 2016 год отметился новыми интересными композициями. Создаем свое музыкальное настроение и слушаем только хорошие песни.

Новой песней порадовала поклонников Сиа. Трек австралийской исполнительницы  «Reaper» утек в сеть 7 января. Композиция войдёт в грядущий седьмой студийный альбом певицы «This Is Acting», релиз которого состоится 29 января. Соавтором песни выступил американский хип-хоп исполнитель Канье Уэст.
Средний темп композиции и характерная балладная лирика Сии задают песне характерное настроение. Приятная музыка, которую хорошо послушать, завернувшись в плед с кружкой чая и посматривая на новогодние гирлянды.

http://savepic.ru/8218357.jpg

http://savepic.ru/8214261.jpg

Прямиком 1 января британская исполнительница Birdy порадовала своих поклонников новой песней «Keeping Your Head Up» , которая стала лид-синглом в поддержку ее будущего третьего студийника. Зажигательные ритмы поначалу заставляют удивленно вздернуть брови. Куда же делась лиричная и меланхоличная Birdy? Она все еще здесь. Просто вслушайтесь в лирику и интересную аранжировку.

Адель, о которой говорят все таблоиды без исключения, определилась с новым синглом в поддержку своего безумно успешного третьего альбома «25». Им станет композиция «When we were young». По словам самой Адель, песня является для нее очень личное. Ее мелодия довольно печальна, однако, как пояснила певица, это светлая грусть, которая оставляет после себя позитивное послевкусие.

http://savepic.ru/8197877.jpg

http://savepic.ru/8239860.jpg

Британцы «Coldplay» выпустили клип на второй сингл со своего нового альбома «A head full of dreams». Настоящая «колдплеевская» «Birds» моментально полюбилась критикам и фанатам группы. Легкие, непопсовые аранжировки и протяжные ноты Криса Мартина возвращают нас к раннему творчеству группы.

+4


Вы здесь » DC: A Game of You » Injustice journal » Injustice Journal | выпуск №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно