DC: A Game of You

Объявление

Розыск:

Новости:
17.06. Форум ждет желающих покорить просторы вселенной DC! В честь запуска линейки Rebirth для всех канонических персонажей объявляется месячник упрощенного приема. Не упустите свой шанс!
Всех игроков просим обратить внимание на тему ПЕРЕКЛИЧКИ. Она продлится до 25 июня.
Не забываем читать объявления от администрации: ОБЪЯВЛЕНИЕ

11.03 Дорогие игроки и гости форума, рады сообщить, что у нас полностью обновился СЮЖЕТ, который продолжает историю "Сердца Единства". Кроме того, появилась новая "АКЦИЯ МЕСЯЦА". В этот раз она посвящена напарникам! Вы еще не с нами? Тогда есть шанс пройти по упрощенной анкете.

10.03. Напоминаем всем игрокам, что необходимо обязательно перезаполнить ЛЗ, чтобы картинки в профиле отображались корректно.
Администрация:

Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наигация:
Активисты недели:

Об игре:
Что это за форум: Форумная РПГ (FRPG) DC: A Game of You
Тематика: по мотивам DC COMICS
Приключения | Триллер | Драма | Детектив
Рейтинг игры: NC-18
Организация игры: эпизодическая
Тип Мастеринга: смешанный
Эпизод недели:

GREAT RUBBERY
Путешествия во времени - штука сложная и не поддающаяся контролю. Профессор Тоун уже давно "положил глаз" на космическую беговую дорожку, которую Флэш использовал для перемещений во времени. Настало время построить свою! Вот только как сделать это без чертежей… но когда добыча желанного была проблемой? Особенно для самого быстрого на Земле преступника. А перехитрить самого быстрого на Земле героя не составит труда.
Сводка игровых событий:
История с поисками "Сердца Единства" подошла к своему логическому завершению. Могучий артефакт был найден, зло остановлено и навеки погружено обратно во тьму, из которой возникло. Энергетические аномалии прекратились. Но никто не подозревает, что из глубин Вселенной в сторону Земли надвигается новый враг, который жаждет получить могущество нашей планеты, а его союзники заставят героев и злодеев планеты заключить неожиданные альянсы...

Сюжетные эпизоды:
Кровью и смехом
Ледяная тюрьма
"Sweet" Dreams
Первый шаг во тьму
Цветущие сады безумия
Осколки истины на плитах безмолвия
Случайная статья:

«Джимбо» не равно «Пумба»
Он гроза готэмской преступности, и речь сейчас идет вовсе не о Темном Рыцаре. Джим Гордон за свою долгую карьеру сумел многого добиться и многое успел потерять. Мы решили расспросить любимчика форума о сделанном выборе и о том, чем он занимается по ту сторону монитора..
Новый выпуск
«Injustice Journal»:

Также читайте в этом выпуске:

Слово редактора
Главные итоги форума
Вдохновляемся северными мотивами
Как развлекаются персонажи DC?
Комикс-новинки сезона
Музыка для души

К прошлым выпускам:

Тыквы, фонари и праздники
Королева Мира или Фея в райском саду?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: A Game of You » Добро пожаловать! » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 61 страница 90 из 655

1

Код:
[html]<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Dosis' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style>
#sfos1 {width: 550px; background-color: #000; padding-bottom: 10px; background: url(http://savepic.su/5667022.jpg); }
.the-bottom1 {width: 435px; padding: 7px; background-color: #130e0d; text-align: center; font-family: dosis; text-transform: uppercase; color: #fff; font-size: 20px; }
.the-small1 {font-family: verdana; letter-spacing: 2px; text-align: center; font-size: 6px; color: #fff; margin-top: -4px;}
.the-writing1 {margin: auto 0px 10px 0px; padding: 15px; background-color: rgba(255,255,255, 0.9); position: relative; top: 10px; font-family: verdana; color: #121212; font-size: 11px; text-align: justify; overflow: auto; }
.the-writing1 b {color: #FB5472;}
</style><center><div id="sfos1"><div class="the-bottom1" style="background-color: #aaa393">
Все то,что Вы хотели знать, но боялись спросить
<div class="the-small1">
«Безумие как гравитация — нужно только подтолкнуть.»
</div></div><div class="the-writing1">
Если вы оказались в данной теме, значит, появился вопрос или просьба. Наши администраторы с огромным удовольствием помогут утолить ваше любопытство, оказать моральную или практическую помощь. Не стесняемся, проходим, готовим паспорта для получения гражданства и, конечно же, задаем все интересующие вас вопросы. <br>
Любой желающий может попросить администрацию придержать для него понравившуюся внешность или роль, выбранную по предложенным акциям.  <br>
Внешности и роли придерживаются на строго определенный срок, который составляет <b>трое суток.</b> <i>По истечении указанного времени</i> придержанная вами роль или внешность вновь будет считаться <b>свободной</b>.
</div></div></center>

Так же по вопросам можно обратиться в ЛС любого из администраторов или написать в ICQ
Richard Grayson - http://s2.uploads.ru/JD1i2.png464968628
Barbara Gordon - http://s2.uploads.ru/JD1i2.png582417106

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:

Dinah Lance - До 16.04.
Patty Spivot - до 19.04

0

61

Придерджите мне, плиз, Дэдшота и внешность Майкла Роу

0

62

Пуля написал(а):

Придерджите мне, плиз, Дэдшота и внешность Майкла Роу

Дэдшот*__*
Держим,держим))) до 24.09

0

63

А на акционных и на неакционных персонажей шаблон один?

0

64

Пуля написал(а):

А на акционных и на неакционных персонажей шаблон один?

Да, шаблон у нас единый)

0

65

Floyd Lawton написал(а):

тогда чем отличается акционный от неакционного персонажа? Есть ли минимум на характер и био? Био писать сплошным текстом или можно пунктами? И ничего, если я Лоутона только по комиксу "Отряд Самоубийц" хнаю и по сериалу "Стрела"?

ничем не отличается. шаблон анкеты един для всех, а в акциях отражены персонажи, которые необходимы для игры - наиболее важные и востребованные.
во всем остальном - читайте внимательно всю текстовку и шаблон анкеты - там прописано все до мелочей.

0

66

Barbara Gordon, тогда мне надо дольше подумать...

0

67

Fenrir, если что, потом в лс напиши,продлим бронь)

0

68

И снова здравствуйте!
Кому для компании нужны каноны DC? Это может быть человек или животное или любимый предмет.

Характеристики примерные:
) запоминающийся индивидуальный стиль;
) обилие артов/графики или варианты реальной внешки (ну, вы понимаете)
) уверенное осознание своего существования;
) слабая или нулевая одержимость сексуальными предрассудками;
) желательно не из числа придержанных/спорных, т.к. не люблю расстраивать других претендентов своим превосходством

Спасибо!

0

69

Нежность написал(а):

И снова здравствуйте!
Кому для компании нужны каноны DC? Это может быть человек или животное или любимый предмет.
Характеристики примерные:
) запоминающийся индивидуальный стиль;
) обилие артов/графики или варианты реальной внешки (ну, вы понимаете)
) уверенное осознание своего существования;
) слабая или нулевая одержимость сексуальными предрассудками;
) желательно не из числа придержанных/спорных, т.к. не люблю расстраивать других претендентов своим превосходством
Спасибо!

Здравствуйте) У нас сейчас идет набор основных персонажей, которые указаны в акциях) Так что смел омогу предложть их и заверить,что без игры не останетесь.
Ядовитый плющ?) Харли в наличие.
Или может быть Кошка? Брюс придержался)

0

70

Нежность написал(а):

И снова здравствуйте!
Кому для компании нужны каноны DC? Это может быть человек или животное или любимый предмет.

Привет! Смотря какой пол предпочтёте.
Вообще, я бы заказал либо Супергёрл, либо Старфаер...
ББПЕ *___*

0

71

Floyd Lawton написал(а):

Жду от нее "зеленый свет" на выбранную роль.

Я думаю, что мы с вами все обсудили и друг друга поняли)

0

72

Lobo написал(а):

либо Старфаер...

+1
ДАА)

0

73

Floyd Lawton, поскольку ваш ник уже зарегистрирован на форуме, предлагаю не флудить в гостевой, к которой ваш статус, исходя из названия, уже не подходит. Общение с администратором можно продолжить в спец теме либо ЛС.

0

74

Привет всем, и тебе, Флойд. Вижу, ты он-лайн. Увидел твоё приглашение. Хорошо, я займу Дэдшота. Я его уже играл. Справлюсь.

Обращение к Барбаре: у меня ай-пи постоянный. Примите, или тоже отфутболите, как Флойда?

0

75

Можете мне придержать тоже Лоутона с внехой Роу, коль она уже названа?

0

76

Приглашен написал(а):

Привет всем, и тебе, Флойд. Вижу, ты он-лайн. Увидел твоё приглашение. Хорошо, я займу Дэдшота. Я его уже играл. Справлюсь.
Обращение к Барбаре: у меня ай-пи постоянный. Примите, или тоже отфутболите, как Флойда?

Здравствуйте. Отфутболим также, как Флойда )  :D Ибо:
1. Вы не справитесь.
2. С вами и всеми вашими братьями уже знакомы.
3. Не тратьте наше и свое время на удаление ваших сообщений и аккаунтов.
4. До свидания.

0

77

Откуда уверенность, что не справлюсь.
Братья? Я бы не отказался их иметь, но увы, мать родила одного дитю - меня.

0

78

Приглашен написал(а):

Откуда уверенность, что не справлюсь.
Братья? Я бы не отказался их иметь, но увы, мать родила одного дитю - меня.

Большая такая, жирная уверенность в моей лице. Ну, а с иметь или не иметь - сами как-нибудь разберетесь.
Нет, если все же желаете попытать счастье и написать анкету - милости просим. Посмотрим, проверим, тему поста пробного дадим. Все в лучших традициях.
Но если в планах - продолжать писать сообщения ни о чем, заваливать гостевую невнятными лозунгами... ну, или чем вы там занимались в прошлый раз? То увольте - это уже даже скучно стало.
Так что решайте. Хотите наконец-то вылезти из пеленок, убрать слюнявчик и начать нормально играть, а не заниматься черным пиаром - милости просим, даем шанс на написание анкеты и качественную интересную игру.
Если же нет, то советую наконец-то подрасти и не смешить глупыми выходками - тут люди взрослые собрались, которым как бы на подобное класть.
Ответите на данное сообщение чем-то вроде "да это не я", "откуда такая уверенность" или "не понимаю, почему речь идет обо мне", опозорите себя и лишний раз подтвердите мои догадки. Аккаунт будет удален и все шансы на занятие роли Дэдшота, с которой вы так "чудесно справлялись" канут в лету вместе с удаленным и забаненным профилем.
Посему просто примите к сведению.

0

79

День добрый!
Вопрос касательно вашего дизайна. Не подскажите адрес с тем, кто его делал, чтобы связаться с автором данной красоты? =)

0

80

33 написал(а):

День добрый!
Вопрос касательно вашего дизайна. Не подскажите адрес с тем, кто его делал, чтобы связаться с автором данной красоты? =)

Добрый)
Дизайн делал наш администратор)Виктор

0

81

Barbara Gordon, благодарю!)

0

82

Меня пригласили сюда. Кто - вам известно. Я пришел сюда играть. Я всегда прихожу играть. Ваше сообщение я принял к сведению, как и то, что вы по неизвестным мне причинам не хотите меня тут видеть. Даже вон баном грозите. Смысл тогда регистрироваться? Это я раньше жаждал получить того же Дэдшота. Но теперь, благодаря общению во ВК с пригласившим, я теперь спокойно к этому отношусь. Ну не хотите меня видеть - фиг с вами. Это не первая и не последняя ролевая на просторах виртуального пространства. Раньше я бы на многое пошёл, лишь бы заполучить желаемое, сейчас, если вы так агрессивно настроены против меня, зачем мне подавать анкету, тратить время на ее написание, если меня не хотят тут видеть?

0

83

Боже, этот троллик все еще у вас?
Такой миленький! Я сюда буду почаще заходить, что бы его почитать. =З Вы его сильно не гнобите, а то совсем уйдет, скучно будет.

А, да. Все еще жду сообщения в офф. (аська)

0

84

БлэккиПроходил написал(а):

А, да. Все еще жду сообщения в офф. (аська)

Мне ничего не приходило оО так что если чего-то писал, продублируй.

0

85

Продублирую.

Но такой милый троллик. =З

0

86

Доброго Вам времени суток. Уточните, пожалуйста, учитываются ли события "Кризиса Личности" и "Финального Кризиса"?

0

87

гость666 написал(а):

Доброго Вам времени суток. Уточните, пожалуйста, учитываются ли события "Кризиса Личности" и "Финального Кризиса"?

Здравствуйте. Все зависит от конкретного персонажа и вашего желания. У нас учитываются все события, но персонаж в любом случае пишется всегда под конкретного игрока. Если вы хотите сосредоточиться на каком-то отдельном временном промежутке и взять его за основу, мы препятствовать не станем.

0

88

Придержите роль Роя Харпера и внешку Колтона.

0

89

Мию продлите пожалуйста)

0

90

Красный Стрелок написал(а):

Придержите роль Роя Харпера и внешку Колтона.

За вами на три дня))))

пуси райт написал(а):

ию продлите пожалуйста)

Держим ещё три дня. И ждём вас)))

0


Вы здесь » DC: A Game of You » Добро пожаловать! » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно