DC: A Game of You

Объявление

Розыск:

Новости:
17.06. Форум ждет желающих покорить просторы вселенной DC! В честь запуска линейки Rebirth для всех канонических персонажей объявляется месячник упрощенного приема. Не упустите свой шанс!
Всех игроков просим обратить внимание на тему ПЕРЕКЛИЧКИ. Она продлится до 25 июня.
Не забываем читать объявления от администрации: ОБЪЯВЛЕНИЕ

11.03 Дорогие игроки и гости форума, рады сообщить, что у нас полностью обновился СЮЖЕТ, который продолжает историю "Сердца Единства". Кроме того, появилась новая "АКЦИЯ МЕСЯЦА". В этот раз она посвящена напарникам! Вы еще не с нами? Тогда есть шанс пройти по упрощенной анкете.

10.03. Напоминаем всем игрокам, что необходимо обязательно перезаполнить ЛЗ, чтобы картинки в профиле отображались корректно.
Администрация:

Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наигация:
Активисты недели:

Об игре:
Что это за форум: Форумная РПГ (FRPG) DC: A Game of You
Тематика: по мотивам DC COMICS
Приключения | Триллер | Драма | Детектив
Рейтинг игры: NC-18
Организация игры: эпизодическая
Тип Мастеринга: смешанный
Эпизод недели:

GREAT RUBBERY
Путешествия во времени - штука сложная и не поддающаяся контролю. Профессор Тоун уже давно "положил глаз" на космическую беговую дорожку, которую Флэш использовал для перемещений во времени. Настало время построить свою! Вот только как сделать это без чертежей… но когда добыча желанного была проблемой? Особенно для самого быстрого на Земле преступника. А перехитрить самого быстрого на Земле героя не составит труда.
Сводка игровых событий:
История с поисками "Сердца Единства" подошла к своему логическому завершению. Могучий артефакт был найден, зло остановлено и навеки погружено обратно во тьму, из которой возникло. Энергетические аномалии прекратились. Но никто не подозревает, что из глубин Вселенной в сторону Земли надвигается новый враг, который жаждет получить могущество нашей планеты, а его союзники заставят героев и злодеев планеты заключить неожиданные альянсы...

Сюжетные эпизоды:
Кровью и смехом
Ледяная тюрьма
"Sweet" Dreams
Первый шаг во тьму
Цветущие сады безумия
Осколки истины на плитах безмолвия
Случайная статья:

«Джимбо» не равно «Пумба»
Он гроза готэмской преступности, и речь сейчас идет вовсе не о Темном Рыцаре. Джим Гордон за свою долгую карьеру сумел многого добиться и многое успел потерять. Мы решили расспросить любимчика форума о сделанном выборе и о том, чем он занимается по ту сторону монитора..
Новый выпуск
«Injustice Journal»:

Также читайте в этом выпуске:

Слово редактора
Главные итоги форума
Вдохновляемся северными мотивами
Как развлекаются персонажи DC?
Комикс-новинки сезона
Музыка для души

К прошлым выпускам:

Тыквы, фонари и праздники
Королева Мира или Фея в райском саду?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: A Game of You » Партнерство » WE ARE ALL FAILURES


WE ARE ALL FAILURES

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

http://funkyimg.com/i/Z8en.png
это обратная сторона свободы — если ты совершенно свободен,
ты полагаешься только на себя самого.

we are all failures

0

61

http://se.uploads.ru/TMSbN.gif
patricia owens | патриция оуэнс
35 y.o.
человек
alison mosshart

/the dead weather - the impossible winner/
привет, говорит она, у нее крепкое пожатие и легкая хрипотца в голосе.
светлые волосы, стянутые на затылке в небрежный пучок, выбившиеся пряди падают на лицо.
светлые волосы проступают у корней предательской чернотой, тонкие резкие морщинки в углах рта.
кожаная куртка, наброшенная поверх полупрозрачной шифоновой блузы.
высокая, худая, вся – острые углы и ломаные линии.
я хотела тебя кое о чем попросить.
я хочу тебя сфотографировать.

когда-то я была замужем, говорит она.
что-то вроде.
щелчок затвора.
поверни голову чуть налево.
коротко остриженные ногти без маникюра, холодные, сильные пальцы.
жалеешь?
сброшенная на пол одежда, переполненные пепельницы, чашки из-под кофе.
нет.
изрезанный на клочки журнал вог за прошлый декабрь.
не шевелись.

подбородок пат упирается саймону в грудь, саймон джозеф, говорит она.
ее глаза сейчас кажутся ореховыми, хотя на самом деле – саймон прекрасно знает это – они темно-карие, почти такие же, как у него самого.
ты красивый, говорит она.
смеется, опустив голову, и ее дыхание щекочет кожу.

факты:
художница. фотограф. черт знает кто еще. богема, в общем.
была замужем за гениальным наркоманом джеком оуэнсом, гениальность, впрочем, под вопросом – по большому счету, кроме него самого в нее с самого начала никто и не верил. несомненно только то, что от передозировки джек умер еще лет десять назад, так и не став новым уорхолом.
питает нездоровое пристрастие к ментоловым – саймон кривится – сигаретам, нарочито грубоватым крупным кольцам, кружевному белью и рок-музыке семидесятых.
отвратительно готовит. вообще хозяйка аховая – уютной ее квартиру мог бы назвать только кто-нибудь настолько же равнодушный к комфорту, как и она сама. саймон например.
частенько шутит по поводу того, что хотела бы усыновить ребенка из детского дома – а может и двоих. на самом деле шутит, но в каждой шутке есть доля правды – своих детей иметь не может из-за осложнений после аборта.
визуал. к красивым людям ее влечет на вполне физическом уровне. саймон первое время всерьез думал, что через пару недель их отношения закончатся только потому, что она встретит кого-нибудь, чуть более достойного звания музы. и даже относился к этому почти спокойно.

дополнительно:
вообще мне представляется оптимальным связаться через лс на форуме, но, впрочем, если вам это будет очень принципиально – пишите, я вам сообщу все, что нужно. характер и биографию, по большому счету, оставляю на вас. детали отношений обсудим – у меня есть кое-какие мысли на этот счет, но было бы интересно продумать все вместе

гостеваясюжетFAQ

0

62

http://funkyimg.com/i/ZDe3.png 23 Jan 2017

Преступность в Сиэтле
Анонс эксклюзивного интервью с комиссаром полиции Сиэтла Эдвардом Китоном о возросшем уровне преступности в городе.

43-летний Эдвард Китон начал свою карьеру в качестве рядового офицера полиции в 2001 году, весной 2016 был назначен комиссаром в Сиэтле, а через несколько недель столкнулся с ужасной трагедией, произошедшей 27 мая и положившей начало многочисленным волнениям в городе, вызванным появлением людей с экстраординарными способностями.
Некоторые СМИ и сейчас обвиняют Китона в затянувшемся расследовании майских терактов, организаторы которых так и не были найдены, однако, комиссар заверяет, что Полиция Сиэтла делает все возможное и работает с полной отдачей, сотрудничая также с Министерством Обороны США и Федеральным Бюро Расследований. Стоит заметить, что 6 августа ведомство понесло многочисленные потери, но показало себя с наилучшей стороны. Многие офицеры отдали свои жизни в попытках защитить как можно больше жителей Сиэтла, а комиссар не побоялся лично принять участие в спасательных операциях.

– Я не намерен отсиживаться в кабинете, пока мои люди рискуют своими жизнями на улицах нашего города, – заявил Китон в интервью для «Сиэтл Таймс».


Нет сомнений, что у комиссара твердая рука и жесткая позиция по многим вопросам, но сегодня нас интересует отношение главы ведомства к возросшей активности радикального движения, известного как МОР.
Движение известно своей нетерпимостью по отношению к эпикам. Большинство адептов МОРа уже обвиняются в расизме, хулиганстве, порче частной собственности, нанесении тяжких телесных повреждений, изнасилованиях и даже убийствах, как непреднамеренных, так и совершенных с особой жестокостью. Каждый день к движению присоединяются новые люди и уровень их агрессии только растет, не смотря на введенные в августе военное положение и комендантский час.

– Мы работаем с максимальной отдачей и многие радикалы уже находятся в тюремном заключении, благодаря сотрудникам Полиции Сиэтла, разыскивающим преступников круглосуточно. К сожалению, в сложившейся ситуации движение привлекает новых адептов гораздо быстрее, чем мы успеваем арестовывать их действующих представителей. Я рекомендую родителям обратить особое внимание на увлечения своих детей старшеклассников, в особенности, если кто-то из ваших родственников погиб в терактах 27 мая или 6 августа. Молодое поколение чаще всего подвергается влиянию радикальных движений и так называемый МОР не стал исключением, – ответил Китон на один из вопросов нашего корреспондента.


Полную версию интервью смотрите сегодня в 19:00. FoxNews.

гостеваясюжетFAQ

0

63

Hunters: Alpha-team
э к с т е н з а  и щ е т  с в о ю  м а л е н ь к у ю  а р м и ю

У правительства США есть Delta Force, у Экстензы есть Alpha team. Это люди, заточенные под работу, для которой противопоказаниями являются: неумение выполнять приказы, отсутствие соответствующей военной подготовки, наличие личного морального кодекса, а то и инстинкта самосохранения.
Возглавляющие Экстензу люди осознают, какая власть сосредоточена в их руках, и им нужна своя маленькая армия. Супер-солдаты, заботливо взрощенные самой Экстензой и преданные ей до самой глубины своего сознания. 
Именно этих людей отправляют решать самые сложные и опасные конфликты, связанные как с эпиками, так и с обычными людьми, если те представляют реальную угрозу. Именно они смогли поймать и обезвредить Барона Самди, и это они охотятся и выслеживают Наследников.
И ни у кого не возникает сомнений, что они и в этот раз принесут добычу.

http://funkyimg.com/i/2beZC.gif
Mars / Jake Jyllenhaal

Марс всецело предан идеалам Экстензы, верен ей до самого костного мозга. Кажется, что он провел в ней всю свою жизнь, был свидетелем эксперимента "Шесть", охранял золотых детишек. Марс тот, про кого можно смело сказать, что он достоин своего звания. Кому-то может показаться, что Марс жесток в своих мерах, но кто-то мягче вряд ли смог бы оказаться там, где он есть сейчас. Марс человек, и руководит отрядом, состоящим из сверхлюдей, железной рукой. Он не дает поблажек, выжимает бойцов до последней капли, и это дает свои плоды. Каждый человек в его отряде силен, вынослив и готов на все ради достижения цели. А главное - предан Экстензе так же, как и сам Марс.
info: человек; 40 лет

Шутки про то, что Венера - мамочка отряда, до сих пор не утихают в команде, хотя вот уже много лет неизменно заканчиваются материнским подзатыльником. Венера - истинно деловая жещнина, женщина-солдат. Она научилась совмещать в себе уточненную женскую натуру с жестким характером военного, и до сих пор не устает поражать мужчин этой гремучей сместью. Венера - бывший агент АНБ. Работать с ней - одно удовольствие: она всегда выполняет приказы, делает это качественно и на нее можно положиться. Марс всецело доверяет ей, прислушивается к ее советам, потому что она - его правая рука. Кто-то скажет, что Венера высокомерна и эгоистична, но на самом деле она просто знает цену себе и своим, совершенно не сверх, но при этом исключительным способностям. Так же, как и Марс, она держит своих подчиненных в ежовых руковицах, не забывая, впрочем, кроме кнута, награждать их и пряником.
info: человек; 35 лет

http://funkyimg.com/i/2bfbN.gif
Venus / Alaina Huffman

http://funkyimg.com/i/2bhz8.gif http://funkyimg.com/i/2bhyX.gif
Deimos & Phobos / Hayden Christensen

Два сапога - пара, две стороны одной монеты, эти двое совершенно точно разные,  но при этом они всегда вместе. Где есть один, там всегда появится и второй. Они сильны и в одиночку, но по-настоящему их способности раскрываются, только когда братья вместе. Деймос - обладатель поистине психопатичного характера, садист и любитель поиграть с добычей. Фобос - замкнутый социопат, но он никогда не отводит взгляда от работающего Деймоса, вбирая в себя все страдания и боль людей, словно губка. Они умеют вселять в людей страх не только своими способностями, но и одним своим присутствием; из них вышли отличные дознаватели, вот только убивать на допросах запрещено. А оставлять добычу в живых - это же так скучно. В их жизни есть только два авторитета - Марс и Венера. Никто, кроме них, не в состоянии держать близнецов в узде. 
info: эпики/близнецы: Деймос - иллюзия страха, Фобос - псионика страха; 27-29 лет

Сатурн - отличный тактик и стратег. Никто не знает, кем он был раньше, до того, как ищейки Экстензы вышли на него, но у Сатурна удивительно ловкие пальцы и обольстительный взгляд, ведь цыганские корни невозможно уничтожить. Сатурн может заговорить любого, обвести вокруг пальца, чем постоянно пользуется. Иногда кажется, что он делает это не ради достижения какой-то цели, а только ради того, чтобы потешить свое самолюбие. Сатурн балагур и не признает авторитетов, и никто до сих пор знает, почему он прислушивается к Марсу. Но он может предположить, что будет в будущем. Возможно, в этом все дело?
info: эпик - просчет вероятностей будущего; 34 года

http://funkyimg.com/i/2bf6S.gif
Saturn / Landon Liboiron

http://funkyimg.com/i/2bf6T.gif
Pluto / Krysten Ritter

О том, что Плутон есть в отряде, знает только Марс. Она - их страховка на все случаи жизни. Если вдруг где-то всплывает грязь, Плутон всегда будет там. Она почти никогда не выходит на охоту, у нее другая цель. Она, как истинный шпион, пробирается в чужой стан, выносит оттуда информацию и подчищает следы о себе. Она незаменима, она идеальна, и, как самая настоящая идеальная женщина, она не существует для остальных.
info: эпик - манипулирование памятью; 28-32 года

Нептун с детства была озорной и бойкой, стреляла по голубям из рогатки и рвала штаны о ветки самых высоких деревьев. Родители долго пытались направить ее энергию в более мирное русло, отдавали на танцы, на борьбу. Однажды отец привез ее на стрельбище. Он увез нескладного подростка обратно через пару часов, но ее сердце осталось там, среди мишеней и наполированного оружия. Нептун с закрытыми глазами может разобрать и собрать винтовку, она - настоящий мастер оружия, но ее страсть - снайперские винтовки. Она посвятила всю себя этому делу, совершенствовалась и добилась таких высот, которые и не снились другим. Нептун - прирожденный снайпер, которому не страшно оставлять спину для прикрытия.
info: человек; 28-30 лет

http://funkyimg.com/i/2bfci.gif
Neptune / Alexandra Daddario

гостеваясюжетFAQ

0

64

The Counsil
и щ е м   с о в е т н и к о в

Совет - люди, в руках которых неожиданно сосредоточилась власть над городом и горожанами, попавшими в плен военного положения.
Некоторые из них хитры и умны, некоторые желают добра, а некоторые ищут только свою выгоду в ситуации. Они вместе до первой брошенной кости, но их всех объединяет одно - они не понимают, кто предал Экстензу. И первое, что им предстоит сделать - найти предателя.

http://funkyimg.com/i/2cnWS.gif
Jake Abel

Он - золотой мальчик, всегда получающий то, чего он хочет. Вокруг него постоянно находились десятки нянь, готовых выполнять любую его просьбу, сломя голову. Он вырос, просьбы превратились в приказы, но даже тогда он ни разу не знал отказа. Он до крайности эгоистичен, высокомерен, и совершенно не стесняется этого демонстрировать. То, что он оказался в Совете - одна из воспитательных мер его отца, решившего подтолкнуть своего сына к настоящей, серьезной жизни. Подтолкнул, попал прямо в оцепленный военными город. Он - главный здесь, среди людей, которые старше его на десяток лет, и он должен сделать многое, чтобы заслужить их уважение. Должен приспособиться. Но он сможет. Он всегда приспосабливается.
info: президент ЭкстензаТек - человек; 25-27 лет

Она - кракен, тайное оружие государства с белоснежной улыбкой и хорошо поставленной речью; носящее костюмы-тройки с соблазнительным, но строгим вырезом, и пахнущее дорогим парфюмом. В ее декольте можно найти пистолет с двумя запасными обоймами, а в своем маленьком клатче от Диор она прячет большую красную кнопку. Она готова ко всему и она готова на все, чтобы добиться поставленной цели, совершенно не гнушаясь грязными методами. Совесть - не ее отличительная черта. Аманда имеет множество связей, а главное - умеет ими пользоваться. Ее цель - защитить интересы правительства и сделать все, чтобы работодатель был доволен. Аманда надежда, как американский доллар, но, как известно, у любой монеты  две стороны.
info: представитель Правительства США - человек; от 35 лет

http://funkyimg.com/i/2cnXP.gif
Jessica Chastain

http://funkyimg.com/i/2cnXR.gif
Paul Rudd

Когда-то он  был счастлив. У него была крепкая семья, красавица жена, умница дочка, уютный дом и стабильная работа. Все изменили майские теракты, потрясшие Сиэтл. Кто только мог знать, что вечерняя прогулка по магазиам обернется для его семьи такой трагедией. Его самого не было там, он продолжал жить, пока его жена и дочь задыхались парами ядовитого газа. Когда он приехал, было уже поздно: жена погибла, но дочка, его прекрасная малышка, еще дышала. Его прекрасная малышка оказалась эпиком. Он сам привел ее к Экстензе, зная, что они помогут, и они помогли. Правда, в обмен на одну услугу. Этот человек был волшебным кибернетиком, из-под его рук выходили лучшие изобретения и именно он стал тем, кто сделал чип, считывающий информацию с других эпиков. Он заключил с Экстензой сделку - все в обмен на то, чтобы его дочь была в безопасности, и пока Экстенза выполняет свою часть, он будет выполнять свою.
info: глава отдела кибернетики - человек; от 40 лет

Ее работа - медицинские препараты и все, что связано с их применением, включая клинические испытания и исследование любых побочных эффектов. Ее работа - ее страсть. Именно под ее началом работают все самые идейные и радикальные ученые ЭкстензаТек. Она прошла долгий путь для того, чтобы положить всю свою жизнь на алтарь науки. У нее нет ни семьи, ни друзей, ни даже волнистого попугайчика в клетке. Иногда она неделями не выходит из лабораторий, и она очень удивится, если кто-то спросит ее о профессиональном выгорании. Она - не жестока, не добра и не зла. Она выше всех этих бессмысленных понятий, ведь она - ученый. Суперспособности, то, о чем другие могут только мечтать, в ее руках становится реальным, но она смотрит на них не как на источник власти, а как как на хитро собранный конструктор, разобрать и изучить который - цель всей ее жизни.
info: глава медицинского отдела - человек; от 35 лет

http://funkyimg.com/i/2cnXQ.gif
Elizabeth Mitchell

гостеваясюжетFAQ

0

65

http://s8.uploads.ru/t/LG5fg.gif
http://sh.uploads.ru/t/lxSzb.gif
kit harrington | joel kinnaman

civil twilightcome as you are
(nirvana cover)

Мы не были знакомы до терактов - так мне кажется, потому что из моей памяти вывалилось немало событий, которые я предпочла забыть. Мне всегда казалось, что в то время я пила слишком много, и в моей голове не осталось воспоминаний о том, как я переписала собственную историю. Но ты знаешь больше. Ведь ты был со мной тогда.

wolfe chelseahouse of metal
Я хочу вспомнить то, что когда-то хотела забыть.
Ты вернулся в мою жизнь неожиданно. Она и без тебя была похожа на боевик - я в бегах, у меня полно врагов, и я копаю себе могилу своими действиями. Однажды соскользну в нее. И тут появляешься ты - призрак прошлой жизни. Я смутно вспоминаю тебя, твое лицо, твои привычки, но все это слишком эфемерно. Ты словно часть не прошлого, а забытого сна. Твое присутствие может обернуться новыми проблемами, ведь никто не должен знать о том, кем я была, но развернуться и уйти я уже не могу.
Решишься ли ты не только пустить меня в свои воспоминания,
но и помочь мне сориентироваться в собственных?

oomph!auf kurs
У меня нет четких пожеланий относительно характера кроме того, что ты должен быть сильнее меня, аналогично и с биографией - ты можешь быть кем угодно. Так же, хотелось бы увидеть не эдакого рыцаря на белом коне, а человека не только со светлыми, но и с темными сторонами. Я могу помочь тебе со всем, что ты решишь сотворить. В качестве связи пока предложу лс, скайп или ася затем по желании в личку.
Очень жду и напоминаю - без тебя моя история не полная.

all this bad blood here
won’t you let it dry?
it’s been cold for years
won’t you let it lie?

гостеваясюжетFAQ

0


Вы здесь » DC: A Game of You » Партнерство » WE ARE ALL FAILURES


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно